Новости


«Боли так много, что ты не можешь молчать». История краснодарского активиста, которого посадили в спецприемник из-за пикета в день смерти Навального

«Окружили силовики в штатском»

Краснодарцы выбрали для мемориала в память об Алексее Навальном памятник жертвам фашизма в одном из главных парков города – Чистя…

Представители российской диаспоры в Литве после убийства Навального обсуждают установку в Вильнюсе мемориала жертвам политрепрессий

После убийства Алексея Навального в российской тюрьме и акции его памяти в Вильнюсе член российской диаспоры в Литве заявили о намерении создать мемориал жертвам политических репрессий. С…

Убитый в тюрьме Алексей Навальный попал на первые полосы мировых газет и изданий, в том числе и литовских

16 и 17 февраля литовские медиа, как и все мировые, опубликовали множество новостей и комментариях об Алексее Навальном. Ниже подборка самых важных из них:

• «Умершего …

Около 500 человек пришло на акцию памяти Алексея Навального в Вильнюсе. Фоторепортаж “7х7”

Местом проведения акции стал памятник жертвам политических репрессий у музея оккупаций и борьбы за свободу в Вильнюсе. Днем 16 февраля, когда стало известно о смерти Навального, туда стал…

Около 500 человек пришло на акцию памяти Алексея Навального в Вильнюсе. Фоторепортаж «7х7»

Местом проведения акции стал памятник жертвам политических репрессий у Музея оккупаций и борьбы за свободу в Вильнюсе. Днем 16 февраля, когда стало известно о смерти Навального, туда стал…

На 64 жителя Башкортостана возбудили уголовные дела за участие в протестах в Баймаке

Около 64 жителей Башкортостана стали фигурантами уголовных дел после протестов в Баймаке. Большинство дел завели по статье об участии в массовых беспорядках. Часть граждан обвиняют в наси…

На 64 жителей Башкортостана возбудили уголовные дела за участие в протестах в Баймаке

Около 64 жителей Башкортостана стали фигурантами уголовных дел после протестов в Баймаке. Большинство дел завели по статье об участии в массовых беспорядках. Часть граждан обвиняют в наси…

Alexey Navalny dies in Yamal colony

The Federal Penitentiary Service for the Yamalo-Nenets Autonomous Okrug (UFSIN) confirmed Alexey Navalny's death. The politician felt unwell after a walk and lost conscio…

Навальный умер в ямальской колонии

УФСИН ЯНАО сообщило о смерти политика Алексея Навального. Он почувствовал себя плохо во время прогулки и потерял сознание. Навальному проводили все необходимые реанимационные мероприятия,…

В ХМАО родился Владимир Путин

Жители Нижневартовска назвали новорожденного сына в честь президента. Владимир-Путин Гошгарович родился в городском роддоме 9 февраля. Его отец в интервью местному телека…

Лучшее

Актуальное