Новости


Верховная Рада хочет назначить проведение новых выборов мэра Одессы

Нардепы из блока Петра Порошенко в Верховной Раде внесли в парламент проект постановление с предложением провести в Одессе внеочередные выборы мэра города и отменить победу на предыдущем голосовании действующего городского головы Геннадия Труханова.

Жительница Франции принесла полиции наркотики на проверку, переживая за своих клиентов: наркодиллер арестована

Во Франции арестована женщина, пришедшая в полицейский участок, выложила на стол три пакетика с наркотическими веществами и попросила правоохранителей оценить их качество.

Иван Межанский может оказаться за решеткой: подруга актера сообщила, что он ее избивал и собирался изнасиловать

Актер, который прославился ролью в сериале "Особый случай", скоро вынужден будет прийти на допрос. Его знакомая, Тамара Л., сообщила, что Межанский собирался ее изнасиловать.

Истощенная Анджелина Джоли возвращается в кино: актриса сыграет в продолжении "Малифисенты"

Одна из самых популярных актрис современности Анджелина Джоли сыграет в сиквеле "Малифисенты". Работать над второй частью фильма продолжает автор сценария Линда Вулвертон.

Радикалы из "Правого сектора" собирались устроить в РФ госпереворот: попытка организации беспорядков пресечена - Чайка

Юрий Чайка, глава Генпрокуратуры РФ, обвинил украинскую радикальную организации "Правый сектор" (запрещена в РФ — ред.) в попытке организации госпереворота в стране.

Замначальника МВД озвучил новую личную версию по кровавому убийству в Сызрани

Во вторник, 26 апреля, заместитель начальника ГУ МВД по Самарской области Андрей Коновалов сообщил не звучавшую ранее версию нападения на семью экс-начальника полиции Сызрани Андрея Гошта.

"Громко. Страшно. Странные звуки - не слышали таких", - жители Донецка провели ночь под обстрелами

Для жителей Донецка минувшая ночь прошла крайне неспокойно. Ленинский, Кировский, Петровский, Куйбышевский районы, а также село Спартак оказались под обстрелами.

Беременная Айза Анохина показала округлившийся животик, опубликовав откровенное фото в бикини

Экс-супруга рэпера Гуфа Айза Анохина беременна вторым ребенком. В своем блоге она публикует фото, демонстрируя округлившийся животик. В том числе, Айза показывает и фото в бикини, поражая подписчиков своей стройной фигурой.

Песков огласил позицию Кремля о вводе на Донбасс полицейских ОБСЕ

В понедельник, 25 апреля, пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков заявил, что введение полицейской Миссии ОБСЕ на Донбасс необходимо согласовать с руководством самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

Лучшее

Или выборы в ЛДНР до конца лета, или в декабре будут сняты санкции с РФ: США шантажируют Украину Минском-2

Вашингтон не устраивает отсутствие подвижек с украинской стороны в вопросе выполнения Минских договоренностей, и американские власти начали выдвигать свои требования по срокам и деталями выполнения Минска-2, заявив также о готовности не продлевать санкции в отношении России в декабре.

"Не все продается и покупается": США получили жесткий отказ на предложение поменять Крым на санкции

Первый зампредседатель комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что Россия не будет торговаться Крымом даже когда речь идет о полном снятии антироссийских санкций, напомнив Конгрессу США о том, что "далеко не все продается и покупается".

Очевидец о взрыве в доме в Нижегородской области: трупы разбросало в разные стороны, зрелище ужасное

Сегодня, 30 апреля, на втором этаже строящегося здания в городе Бор Нижегородской области разорвало дизельный компрессор, в результате чего произошел взрыв. Жертвами чрезвычайного происшествия стали четыре человека.

Актуальное

Guardian: Обама способен "подружиться" с Путиным и решить сирийский конфликт

Урегулировать сирийский конфликт может только президент США Барак Обама. Так считают американские журналисты, подчеркивающие, что лишь Обама может заручиться поддержкой Владимира Путина в данном вопросе.

Власти Крыма не боятся "шайки террористов и радикалов" из армии крымских татар

Вице-премьер правительства Крыма Руслан Бальбек считает, что внедренный в состав украинских вооруженных сил отдельный контингент крымских татар не будет представлять угрозы, поскольку соберет в себя преступников и радикалов.

Неизвестный герой, который спас трех человек из пожара в Москве, рассказал, почему скрылся с места подвига

Стала известность личность героя, который спас троих человек из горящей квартиры в Москве. Напомним, возгорание произошло в квартире на втором этаже дома на улице 6-й Кожуховской.