Новости


Ким Кардашьян опубликовала сексуальные и откровенные снимки с закрытой VIP-вечеринки

Американская звезда Ким Кардашьян выложила откровенные фотографии, которые были сделаны на свадьбе бразильской модели Изабелы Рангел и владельца ночного клуба Дэвида Грутмана.

"Лучше бы внимание уделяли больше ребёнку": пользователи соцсетей считают, что Анна Калашникова устраивает дешевое шоу

Известная модель оскандалилась на всю страну после прямого эфира передачи "Пусть говорят", где стало известно, что она родила ребенка не от своего жениха.

Секс-скандал в школе под Волгоградом: преподаватель совратила восьмиклассника прямо в подъезде

В городе Волжском между 28-летней учительницей и 15-летним подростком вспыхнули пламенные чувства. Парочка неоднократно занималась любовью, пока об этом не узнала мать школьника.

Участница шоу "Холостяк" Алла Бергер соблазнила Алексея Воробьева: пара провела ночь вместе

Девушки, которые борются за сердце привлекательного исполнителя, готовы пойти на многое, чтобы добиться его расположения. Одна из участниц решила позвать холостяка на тайное свидание.

Ночью Азербайджан использовал противотанковую ракету в Нагорном Карабахе – Минобороны НКР

Согласно сводке на утро понедельника, 25 апреля, Минобороны непризнанной Нагорно-Карабахской Республики (НКР) зафиксировало более 120 нарушений режима прекращения огня Азербайджаном.

Расставшиеся Камирен и Задойнов появились вместе на ТВ

Экс-участники реалити-шоу "Дом-2" Элина Камирен и Александр Задойнов, заявившие о своем расставании буквально через несколько месяцев после принятия решения об уходе с проекта, неожиданно появились вместе в программе "Прямой эфир".

BBC нашла доказательства катастрофы МН17 от ракеты, выпущенной из украинского истребителя

В эфире телеканала ВВС во вторник, 3 мая, выйдет фильм-расследование, доказывающий российскую версию катастрофы малазийского "Боинга", сбитого истребителем военно-воздушных сил Украины.

ИГИЛ нанесло очередной удар по турецкому Килису: жертвами ракетного обстрела стали десятки людей

Сегодня, 24 апреля, турецкий город Килис дважды подвергся ракетному обстрелу со стороны сирийской территории, которая контролируется террористами "Исламского государства".

Безлер признался, что держал голого Стрелкова в подвале и хотел расстрелять его после оставления Славянска

Один из активных участников боевых действий на Донбассе в 2014 году и бывший комендант Горловки Игорь Безлер рассказал о своем конфликте с экс-главой минобороны ДНР Игорем Стрелковым, едва не приведшему к расстрелу последнего после оставления Славянска в начале июля 2014 года.

КНДР выбирает жертву своего ядерного удара из-под воды между США и Южной Кореей

Северокорейский лидер Ким Чен Ын положительно оценил результаты испытания баллистической ракеты, выпущенный из-под воды, заявив, что КНДР стала на шаг ближе к нанесению ядерного удара по Южной Корее или Соединенным Штатам.

Обстановка в Кишиневе накаляется: митингующие прорвали полицейский кордон, Дом правительства в осаде

Ситуация в Кишиневе на акции протеста против правительства Молдавии накаляется. Протестующие прибыли к Дому правительства, где состоялись стычки с сотрудниками правоохранительных органов.

Действия США в Афганистане безрезультатны: насилие остается частью повседневной жизни – экс-президент

В воскресенье, 24 апреля, Хамид Карзай 13 лет возглавлявший Афганистан заявил, что, несмотря на военную операцию Вашингтона, борьба с терроризмом в Афганистане терпит неудачу, а влияние радикальных и экстремистских идеологий только усиливается.

Власти Самарской области прокомментировали убийство экс-главы МУ МВД РФ "Сызранское" полковника Андрея Гошта и его семьи

Инцидент случился в селе Ивашовка. В частном коттедже нашли тела троих мужчин и трех женщин. Помимо этого, ранили ребенка. 7-летняя девочка привезена в больницу в тяжелом состоянии.

Страны мира ведут борьбу за Арктику - регион без правил и суверенитета

Борьба за природные ресурсы Арктики в самом разгаре. Дело в том, что из-за глобального потепления становится меньше площадь территорий, которые покрыты льдами. Из-за данного факта выросли возможности для прохождения судов.

НАТО увеличит помощь Украине, но не рассматривает ее как будущего члена альянса

НАТО не собирается расширять свои восточноевропейские границы Украиной, Молдавией и Грузией, однако страны могут в ближайшее время рассчитывать на увеличение помощи альянса в сфере обороноспособности.

Лучшее

Жительница Сызрани об убитом полковнике Андрее Гоште: он был "смотрящим", все "работали под ним"

В Сызрани продолжается расследование зверского преступления, которое произошло в ночь на Вербное воскресенье. Преступники ворвались в дом бывшего начальника местной полиции Андрея Гошта, зверски расправились не только с ним, но и его семьей.

Жительница Сызрани об убитом полковнике Андрее Гоште: он был "смотрящим", все работали под ним

В Сызрани продолжается расследование зверского преступления, которое произошло в ночь на Вербное воскресенье. Преступники ворвались в дом бывшего начальника местной полиции Андрея Гошта, зверски расправились не только с ним, но и сего семьей.

Источник: Закон для выборов на Донбассе уже готов и может быть внесен в Раду в ближайшие недели

Сегодня, 30 апреля, стало известно, что под давлением стран Запада Киев и окружение президента Украины Петра Прошенко все-таки разработали законопроект о выборах на Донбассе.

Скандальный фильм о "майдане" и пожаре в Доме профсоюзов не хотят показывать на шведском ТВ

Шведский телеканал SVT перенес показ фильма "Маски революции" французского журналиста Поля Морейра с авторским взглядом на события на "майдане" и Куликовом поле в 2014-м году из-за обращения украинских дипломатов.

Делегация украинской церкви оконфузилась в Израиле и не успевает доставить благодатный огонь к Пасхе

Представители Украинской православной церкви Киевского патриархата, накануне Пасхи отправившиеся в Иерусалим за благодатным огнем, застряли в аэропорту Тель-Авива и не успевают своевременно доставить его на Украину.

Известный российский автогонщик Артем Маркелов мог быть за рулем БМВ, угодившего в крупное ДТП на Кутузовском проспекте

Сегодня, 30 апреля, около 17:00 по московскому времени на Кутузовском проспекте в столице произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие - столкнулись БМВ и джип "Ниссан". Сообщается, что от удара внедорожник перевернулся. В результате аварии пострадали три человека.

Байкеры во главе с губернатором Калининградской области въехали в Польшу: пограничники не пустили в страну двух "ночных волков"

Сегодня, 30 апреля, колонна байкеров, которую возглавляет губернатор Калининградской области Николай Цуканов, пересекла российско-польскую границу.

Актуальное

Попытки стабилизировать нефтяной рынок: иранский министр может провести переговоры с Новаком до встречи ОПЕК

Министр нефти Ирана Намдар Зангане может провести встречу с министром энергетики Российской Федерации Александром Новаком еще до встречи стран - участниц ОПЕК в июне текущего года.

Следователи обнаружили обрезки арматуры, которые являются орудием убийства семьи Андрея Гошта

Сотрудники Следственного комитета Российской Федерации обнаружили в Самарской области обрезки арматуры, которые являются орудием убийства семьи Андрея Гошта - экс-начальника полиции Сызрани.

Хелен Миррен почтила память Принса на последнем ужине в честь Обамы: актриса явилась в Белый дом с фирменным символом музыканта

Известная актриса театра и кино Хелен Миррен отдала дань недавно скончавшемуся музыканту Принсу на последнем ужине в честь президента Соединенных Штатов Америки Барака Обамы в Белом доме.