Новости


Почти готов. На Воробьевых горах появится спорткомплекс с канатной дорогой

В сентябре на Воробьевых горах введут в эксплуатацию спорткомплекс с кресельной канатной дорогой. Также здесь возводятся три горнолыжные трассы с системой искусственного оснежения и два трамплина для прыжков на лыжах К-40 и К-20.

Когда выходить на субботник?

Традиционный общегородской субботник запланирован на 16 апреля. но столицу будут приводить в порядок после зимы весь месяц.

Лучшее

Приватизировать или нет? В Москве есть жильё, полученное от императора

Соседка рассказала, что её сын хочет приватизировать их трёшку. Но проживать в квартире, которая тебе предоставлена городом по договору соцнайма, как-то уже непринято. Да и страшно: отберут! Удивительно, что в принципе осталось такое жильё в Москве.

Промежуточные итоги. Заммэра Москвы Ефимов о росте продаж нежилых помещений

Торги являются одним из наиболее популярных способов продажи объектов, которые не предназначены для постоянного проживания, между городом и предпринимателями. За этот год на торгах в столице было реализовано 653 лота, что превысило итоги 2021 года.

Пушилин: «Азовсталь» снесут, а Завод имени Ильича восстановят

Более 60% домов в Мариуполе не подлежат восстановлению. С таким заявлением выступил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. Он отметил, что металлургический комбинат «Азовсталь», который был наиболее укрепленным узлом обороны полка «Азов» и ВСУ, снесут, а вот Завод имени Ильича, скорее всего, восстановят

Актуальное