Новости


Назаров отреагировал на признание Пугачевой иноагентом

Народный артист России Юрий Назаров отреагировал на возможное признание певицы Аллы Пугачевой иностранным агентом. Он поддержал указанную инициативу и назвал артистку предательницей. Назаров напомнил, что Пугачева участвовала в музыкальном фестивале «Рандеву» в Юрмале, организаторы которого спонсировали Украину.

Вокалист «Би-2» заявил о банкротстве группы

Вокалист рок-группы «Би-2» Лева (настоящее имя — Егор Бортник, внесен Минюстом в реестр иноагентов) пожаловался на финансовые проблемы коллектива после отъезда из России. «Я бы сказал так: мы в общем-то банкроты на данный момент.

Пугачева к 75-летию выпустит дуэт с малоизвестным артистом

Певица Алла Пугачева может выпустить дуэт с малоизвестным артистом к своему 75-летию. По словам ее друзей, это будет грустная композиция о разлуке, где помимо голоса артистки будет звучать голос неизвестного им исполнителя.

В Москве отметят День театра

В частности, запланировано открытие памятника народному артисту СССР Михаилу Ульянову в парке "Михайловский сад"

Малинин направит прибыль от самого дорогого концерта пострадавшим в «Крокусе»

Певец Александр Малинин направит прибыль от предстоящего концерта в Екатеринбурге пострадавшим во время теракта в «Крокус Сити Холле». «В Екатеринбурге у нас самый дорогой концерт в туре, поэтому решили перевести полную сумму гонорара именно с него», — сказал исполнитель.

Сиквел хоррора о Винни-Пухе получил максимальный рейтинг на Rotten Tomatoes

Вторая часть хоррора «Винни-Пух: Кровь и мед» режиссера Риса Фрейка-Уотерфилда получила максимальный, 100-процентный рейтинг свежести, согласно оценкам кинокритиков на сайте Rotten Tomatoes. Отмечается, что новый фильм значительно вырос в сравнении с оригиналом.

В отношении Моргенштерна завели три новых дела

На рэпера Моргенштерна (признан в России иностранным агентом) завели три дела за невыполнение требований прокурора. Отмечается, что административные протоколы поступили в Савеловский суд Москвы, однако там их не стали рассматривать и передали в другой суд, куда они еще не поступили.

Молчание Пугачевой после теракта в «Крокусе» объяснили

Адвокат Андрей Алешкин объяснил молчание российской эстрадной певицы Аллы Пугачевой после произошедшего 22 марта теракта в «Крокус Сити Холле». «Отрешенность от России подтверждает намерение не возвращаться назад, а ее последняя песня является прощальной», — предположил Алешкин.

Гуф отреагировал на критику внешности новой возлюбленной

Российский рэп-исполнитель Алексей Долматов, выступающий под псевдонимом Гуф, высказался о личной жизни. Артист отреагировал на высказывания фанатов, которые они сделали в адрес его новой возлюбленной Разият Салаховой.

«Пиратов Карибского моря» перезапустят с новыми актерами

Новый фильм франшизы «Пираты Карибского моря» станет ее перезапуском с новыми актерами, сообщил продюсер Джерри Брукхаймер. «"Пиратов Карибского моря" мы полностью перезапускаем и там все проще, потому что нет необходимости ждать определенных актеров», — сказал продюсер.

Звезда The Last of Us завершил съемки в новом сезоне сериала

48-летний чилийско-американский актер Педро Паскаль, исполнивший роль Джоэла в сериале The Last of Us («Одни из нас»), завершил съемки в новом сезоне проекта. Отмечается, что производство новых серий началось в январе, при этом на данный момент у продолжения шоу нет официальной даты релиза.

Появилась информация о концерте Пугачевой в честь 75-летия

Появилась информация о концерте эстрадной певицы Аллы Пугачевой в честь своего 75-летия. Об этом сообщил ее друг, композитор Андрей Мисин, который рассказал, что говорил с артисткой по телефону. По его словам, исполнительница хочет дать большое выступление, вероятно, в Израиле.

Озвучившую принцессу Жасмин актрису обокрали в Петербурге

Заслуженную артистку России Евгению Игумнову, озвучившую принцессу Жасмин в мультфильме «Аладдин», обокрали в Санкт-Петербурге. Актриса обратилась в полицию и рассказала, что в ее коттедж проникли воры, которые украли украшения, ценности и деньги на общую сумму 9 миллионов рублей.

В ЛДПР ответили на информацию о лишении Кологривого роли Жириновского

В ЛДПР ответили на информацию о лишении актера Никиты Кологривого роли лидера партии Владимира Жириновского в биографическом фильме. В пресс-службе партии опровергли сообщения СМИ о том, что артист не сможет сыграть политика после пьяного дебоша в одном из баров Новосибирска.

Энн Хэтэуэй откровенно рассказала о выкидыше

Актриса Энн Хэтэуэй откровенно рассказала о пережитом выкидыше. Артистка заявила, что в 2015 году она впервые в жизни забеременела, однако что-то пошло не так и у Хэтэуэй случился выкидыш. В тот период она была задействована в бродвейской постановке и каждый новый спектакль играла женщину, которая рожает на сцене.

Алексей Учитель назвал причины нежелания видеть свою дочь в «Слове пацана»

Российский режиссер Алексей Учитель назвал причины своего нежелания видеть свою дочь Анну Пересильд в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте». Кинематографист отметил, что по сюжету героиня его дочери переживала тяжелейшие обстоятельства, а потому он опасался, что Пересильд пропустит это через себя и получит травму.

Кастинг на роль Жириновского решили возобновить после ареста Кологривого

На роль Владимира Жириновского в биографическом фильме о политике решили провести новый кастинг. По словам российского бизнесмена и владельца усадьбы Гребнево Андрея Ковалева, съемки фильма планировались в этом году.

Канье Уэст посчитал свое имя рабским и потребовал называть его Йе

Официальный представитель американского рэпера и дизайнера Канье Уэста Майло Яннопулос потребовал, чтобы рэпера называли Йе (Ye), а не его «рабским именем». Яннопулос назвал артиста одним из самых узнаваемых людей в мире, наравне с президентами и папами. «Его зовут Йе», — говорится в письме.

Группа «Пикник» направит прибыль от ближайшего концерта пострадавшим в «Крокусе»

Группа «Пикник» направит прибыль от предстоящего концерта в Санкт-Петербурге пострадавшим во время теракта в «Крокус Сити Холле». Мероприятие будет посвящено памяти жертв произошедшего. «Собранные средства будут направлены пострадавшим и семьям погибших в террористической атаке», — говорится в заявлении.

«Летучий корабль» возглавил кинопрокат в России и СНГ

Фильм «Летучий корабль» режиссера Ильи Учителя возглавил кинопрокат в России и СНГ за прошедшие выходные. Экранизация одноименного советского мультфильма собрала в прокате 238,5 миллиона рублей. Ранее «Летучий корабль» стал лидером кинопроката сразу после премьеры, заработав около 44 миллионов рублей.

Лидер «Руки Вверх!» перевел средства пострадавшим в «Крокусе»

Лидер группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков сообщил, что перевел деньги пострадавшим во время теракта в «Крокус Сити Холле» и их семьям. «Даже действий будто недостаточно, потому что они не в силах исправить непоправимое.

Моргенштерн перевел миллион рублей спасшему людей в «Крокусе» гардеробщику

Рэпер Моргенштерн (признан в России иностранным агентом) перевел миллион рублей 15-летнему Исламу Халилову, который работал гардеробщиком в «Крокус Сити Холле» и вывел более ста человек во время атаки террористов.

SHAMAN выпустил песню в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Певец SHAMAN в день общенационального траура, 24 марта, выпустил новую песню в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле». Композицию он назвал «Реквием». Собранные от монетизации средства исполнитель пообещал направить на помощь пострадавшим, в том числе на оплату похорон.

Лучшее

Моргенштерн обвинил популярный лейбл в обмане артистов

Рэпер Алишер Моргенштерн (признан в России иностранным агентом) обвинил популярный лейбл «Рифмы и Панчи» в обмане артистов, а одноименную группу в соцсетях — в нацизме. Музыкант начал конфликтовать с «Рифмами и Панчами» на следующий день после теракта в «Крокус Сити Холле» и заявил, что лейбл задолжал ему денег.

Российская актриса показала окровавленную ногу в День театра

Российская актриса театра и кино Александра Бортич опубликовала фотографию, показав сценический образ с окровавленной ногой. На снимке знаменитость позирует в грязном белом платье, закинув ногу. Бортич показала загримированную коленку, из которой течет кровь.

Стивен Сигал навестил пострадавших при теракте в «Крокусе»

Американский актер и продюсер Стивен Сигал навестил пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле», которые находятся в Национальном медико-хирургическом центре имени Н.И. Пирогова Минздрава РФ. Актер выразил благодарность медикам за работу и пожелал пациентам выздоровления. Он назвал происшествие ужасной трагедией.

Пугачева попросила прощения у уроженки Таджикистана после теракта в «Крокусе»

Певица Алла Пугачева попросила прощения у уроженки Таджикистана, исполнительницы Манижи Сангин после теракта в «Крокус Сити Холле». Артистка оставила извинения под публикацией Манижи, в которой она назвала «публичной пыткой» жесткое задержание террористов, стрелявших в посетителей концертного зала.

Актуальное

Пугачева впервые высказалась о теракте в «Крокусе»

Певица Алла Пугачева впервые высказалась о теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле». Соответствующий пост она опубликовала в соцсетях. «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram. Аминь», — подписала певица опубликованное в соцсети селфи.

Раскрыта предварительная причина смерти актера из сериала «Молодежка»

Актер и продюсер, заслуженный работник культуры РФ Юрий Ваксман умер из-за проблем с сердцем. Причиной смерти актера мог стать сердечный приступ. Юрий Ваксман известен по многочисленным ролям (более 100) в российских фильмах и сериалах.

Актера из «Универа» и «СашиТани» экстренно госпитализировали

Актера из российских сериалов «СашаТаня» и «Универ» Андрея Свиридова экстренно госпитализировали в Москве. 48-летний мужчина попал в больницу из-за инфицирования. В прошлом он перенес операцию на животе, и нитка, которая осталась после снятия швов, занесла заразу.

Умер актер сериала «Молодежка»

Актер и продюсер, заслуженный работник культуры РФ Юрий Ваксман ушел из жизни в 62 года. Об этом сообщили в пресс-службе Ярославского государственного театра юного зрителя (ТЮЗ). Он сыграл Николая Шульмана в сериале «Молодежка», Кондакова в фильме «Ночные стражи» и Малыгу в фильме «Молодой волкодав».