Новости


Вышел тизер второй части «Битлджуса»

Вышел первый тизер второй части фильма американского режиссера Тима Бертона «Битлджус». События сиквела развиваются десятилетия спустя и закручиваются вокруг смерти в семействе Дитц. Другими подробностями режиссер не поделился.

Сын Майкла Джексона подал иск в суд на свою бабушку

Младший сын американского поп-исполнителя Майкла Джексона Блэнкет подал иск в суд на свою бабушку Кэтрин, 93-летнюю мать артиста. Блэнкет Джексон требует заблокировать женщине возможность тратить деньги из наследства музыканта на судебные тяжбы из-за прав на его композиции.

Место проведения первого российского аналога «Евровидения» перенесли

Место проведения музыкального конкурса «Интервидение» решили перенести. Изначально международное соревнование планировали провести в Санкт-Петербурге. Теперь же музыкальное мероприятие пройдет в столице.

«Бесконечную историю» переснимут

Британо-австралийская кино и телекомпания See-Saw Films приступила к работе над новой экранизацией романа Михаэля Энде «Бесконечная история», сообщает Variety

МакSим поделилась размышлениями после перенесенной болезни

Российская певица МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова) поделилась размышлениями после перенесенной болезни и комы. «Сейчас возникает вопрос, для чего я понадобилась Богу здесь, ситуация была крайне тяжелая», — сказала артистка, отметив, что старается быть более внимательной и доброй к людям.

Раскрыта стоимость встречи с Дмитрием Нагиевым

Раскрыта стоимость встречи с шоуменом и актером Дмитрием Нагиевым в Дубае. 23 и 24 марта артист даст двухдневный интенсив в Объединенных Арабских Эмиратах, где поделится с поклонниками секретами актерского мастерства.

«Трансформация жесткого копа»: Кинодебют Арбениной впечатлил Мороз и Кончаловскую

Кинотеатр «Октябрь» трещал по швам от желавших посмотреть на Диану Арбенину в роли следователя, актриса Мария Кончаловская рассказала в эфире НСН о танцах на съемках, а Дарья Мороз – об «идеальной неидеальности».

Сергей Зверев пообещал успех всем талантливым молодым дизайнерам

Талантливые молодые дизайнеры рано или поздно будут замечены, при этом работа со звездными клиентами не гарантирует всеобщего признания, поскольку звезды не спешат делиться контактами своих «самородков», рассказал Сергей Зверев.

Режиссер фильма о Жириновском оценил шансы на участие Кологривого в съемках

Режиссер биографического фильма о политике Владимире Жириновском Александр Баранов оценил шансы актера Никиты Кологривого на участие в съемках байопика. Баранов заявил, что звезда сериала «Слово пацана.

Стало известно о потраченных деньгах SHAMAN от Пугачевой

Стало известно, на что потратил певец SHAMAN (настоящее имя — Ярослав Дронов) денежный приз от исполнительницы Аллы Пугачевой за участие в музыкальном шоу «Фактор А» в 2013 году. По словам певицы Лолиты Милявской, личную премию от звезды семья артиста потратила на его учебу в институте.

В Пхеньяне встретили овациями постановку труппы Приморской сцены Мариинского театра

Балет "Спящая красавица" смотрели министр культуры КНДР Сын Чон Гю, работники ведомства и центральных органов, деятели искусства, преподаватели художественного мастерства и их ученики

В Театре на Бронной состоится премьера спектакля "Пигмалион"

Чжан Ханьхуэй отметил, что под стратегическим руководством лидеров двух стран Си Цзиньпина и Владимира Путина отношения всеобъемлющего партнерства и стратегического взаимодействия, вступающие в новую эпоху, "переживают наилучший период за всю историю"

Солист «Руки Вверх!» рассказал о воспитании пятерых детей

Солист российской поп-группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков рассказал о воспитании пятерых детей. Исполнитель заявил, что дети — это лучшее, что с ним случалось. Он также вспомнил, как раньше они с супругой «не понимали иностранцев».

Педагог Кологривого отреагировал на пьяный дебош актера в ресторане

Педагог актера Никиты Кологривого, преподаватель Новосибирского театрального института Владимир Зуев отреагировал на пьяный дебош артиста в ресторане. Он назвал актера большим ребенком и отметил, что их связывали теплые отношения.

Андрей Кончаловский: церемония вручения премии «Ника» пройдет в апреле или мае

В апреле или мае 2024 года состоится церемония вручения Национальной кинематографической премии «Ника», заявил президент Российской академии кинематографических искусств «Ника» Андрей Кончаловский, передает ТАСС

Дочь Папанова рассказала о незаконном увольнении из театра имени Ермоловой

Российская актриса театра и кино Елена Папанова рассказала о своем незаконном увольнении из театра имени Ермоловой. Женщина заявила, что в 2021 году попала под сокращение и через суд добилась восстановления на месте работы, однако ее перестали задействовать в спектаклях и предлагали просто сидеть в гримерке.

Газманов высказался о включении своих песен в школьную программу

Российский певец и композитор Олег Газманов заявил, что для него будет большой честью включение его песен в школьную программу. Об инициативе он высказался в беседе с «Лентой.ру». Ранее депутат Госдумы Сергей Колунов направил министру просвещения России Сергею Кравцову соответствующее предложение.

Директор Нагиева отреагировала на размещенное в cети фото актера с буквой Z

Директор актера и ведущего Дмитрия Нагиева Елена Шайкина отреагировала на размещенное в сети фото артиста, на котором он якобы позирует на фоне машины с наклеенной на ней георгиевской лентой в форме буквы Z.

Задержан актер Никита Кологривый. Звезда «Слова пацана» устроил дебош в ресторане и покусал официантку

Российский актер Никита Кологривый устроил пьяный дебош в ресторане Новосибирска в ночь с 18 на 19 марта и попал на видео, распространившееся в соцсетях. В результате он оказался в отделении полиции, куда был доставлен из отеля.

Актер Василий Ливанов высмеял режиссера «Шерлока Холмса» за приспособленчество

Режиссер цикла телефильмов «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» Игорь Масленников был «приспособленцем» и компенсировал недостаток таланта и профессиональных навыков продвижением по партийной лестнице

Звезда «Слова пацана» укусил за ногу официантку

Звезда сериала «Слово пацана» Никита Кологривый укусил за ногу официантку в ресторане Новосибирска, об этом в Telegram-канале сообщило издание «Абзац». Отмечается, что актер «очень сильно хулиганил» в ночь с 18 на 19 марта, он был пьян, нападал на сотрудников и приставал к женской половине коллектива.

Лучшее

Егор Крид собрал на стриме семь миллионов рублей на благотворительность

Российский рэп-исполнитель Егор Крид (настоящее имя — Егор Булаткин) провел благотворительный стрим, в результате которого ему удалось собрать семь миллионов рублей. Артист поведал, что часть средств будет передана жителям Белгорода, а другая часть — пострадавшим при теракте в «Крокус Сити Холле».

Предложение певице Айе Накамуре выступить на Олимпиаде вызвало скандал во Франции

Возможный выбор французской певицы малийского происхождения Айи Накамуры в качестве артистки, которая выступит на церемонии открытия Олимпийских игр в Париже, вызвал «ярость» во Франции

Игравшая в «Крокусе» американская группа выразила соболезнования после теракта

Американская рок-группа Garbage, дважды выступавшая в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл», выразила соболезнования в связи с терактом. Произошедшее участники группы назвали «трагическим кошмаром».

Нейросеть воссоздала образ Юрия Никулина для нового фильма Андреасянов

Одним из героев семейного фильма «Манюня: Приключения в Москве» станет советский актер Юрий Никулин, образ и голос которого воссоздали с помощью нейросети, рассказал продюсер картины Гевонд Андреасян

Режиссер фильма о Жириновском отреагировал на новость о лишении Кологривого роли

Режиссер фильма о политике Владимире Жириновском Александр Баранов отреагировал на новость о том, что актера Никиту Кологривого лишили роли лидера ЛДПР из-за дебоша в баре. Кинематографист отметил, что у артиста будет возможность принять участие в проекте, несмотря на скандал, если он удачно пройдет кастинг.

Дверь из «Титаника» продали за 718 тысяч долларов

Дверь из фильма Джеймса Кэмерона «Титаник» продали на аукционе «Сокровища с планеты Голливуд» от аукционного дома Heritage Auctions за 718 тысяч долларов. Кусок бальзового дерева, на котором героиня Кейт Уинслет спаслась в финале картины, приобрел неизвестный покупатель.

Бузова отправила 50 тысяч рублей приюту для животных в Белгороде

Российская исполнительница Ольга Бузова отправила 50 тысяч рублей приюту для животных в Белгороде. Певица пожертвовала средства приюту «Добрый дом», в котором находится 300 собак. До этого сотрудники сообщили, что у животных осталось корма всего на 10 дней.

Раскрыта дата выхода в кино «Чебурашки-2»

Фильм «Чебурашка-2» режиссера Дмитрия Дьяченко выйдет в прокат 1 января 2026 года. Об этом сообщил генеральный директор кинопрокатной компании «Централ партнершип» Вадим Верещагин на 22-м международном фестивале кинематографических дебютов «Дух огня» в Ханты-Мансийске.

Актуальное

Стало известно о планах Валерии завершить карьеру из-за блогеров

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал, что его жена, певица Валерия, планировала завершить карьеру из-за нежелания конкурировать с блогерами. Он поделился, что во время пандемии коронавируса пара «впервые оказалась дома», так как до этого они постоянно находились в разъездах.

Звезда сериала «Слово пацана» вышел на свободу после дебоша и укуса официантки

Российский актер Никита Кологривый вышел из спецприемника, где отбывал арест за дебош, который устроил в одном из заведений Новосибирска. В ночь с 18 на 19 марта артист подрался с сотрудниками бара и укусил официантку, после чего его арестовали на семь суток по статье о мелком хулиганстве.

Раскрыта реакция Пугачевой на возможное признание ее иноагентом

Российский продюсер Павел Рудченко раскрыл реакцию эстрадной певицы Аллы Пугачевой в случае, если ее все-таки признают иностранным агентом. По мнению медиаменеджера, исполнительнице будет все равно, так как она не собирается возвращаться в Россию и морально готова к признанию себя иноагентом.

Лолита пожаловалась на «копеечную» пенсию

Лолита Милявская пожаловалась на свою «копеечную» пенсию. Певица призналась, что суммы ее пенсии (23 тысячи рублей) хватает только на квартплату, а также отметила, что не смогла бы прожить лишь на эти деньги.

Бузову заподозрили в подготовке к свадьбе

Певицу и телеведущую Ольгу Бузову заподозрили в подготовке к свадьбе. Отмечается, что недавно исполнительница обратилась к подписчикам с просьбой выбрать ей красивую дату для свадьбы. Также ее заметили с кольцом, которое похоже на помолвочное, на одном из недавних мероприятий.

«Она погибла, разыскивая любовь, но так ее и не нашла»: какой смысл скрывался в записке актрисы Тимофеевой

Звезда фильмов «Цыган» и «Возвращение Будулая» Соня Тимофеева скончалась, оставив вдовцу загадочную записку. Что на самом деле случилось за закрытыми дверями знаменитой семьи?