Новости


Экс-солистка «Миража» заступилась за Лолиту после «голой вечеринки»

Экс-солистка группы «Мираж» Ирина Салтыкова заступилась за певицу Лолиту Милявскую после ее участия в скандальной «голой вечеринке» блогерши Анастасии Ивлеевой. Салтыкова заявила, что Лолиту подставили организаторы мероприятия, пригласив прессу и опубликовав откровенные кадры в сети.

Заслуженный артист России покончил с собой

В Москве покончил с собой заслуженный артист России, оперный певец Евгений Кунгуров. В полицию обратилась его жена, которой он написал сообщение с угрозами наложить на себя руки. Известно, что у Кунгурова были проблемы с психикой и пристрастие к алкоголю.

Пугачева проведет гастрольный тур по Европе

Музыкальный продюсер Сергей Дворцов заявил, что эстрадная певица Алла Пугачева проведет гастрольный тур по всей Европе. По словам Дворцова, артистка даст первый сольный концерт в Израиле, а затем на Кипре.

Концерты «Любэ» начали массово отменять в городах России

Концерты группы «Любэ» начали массово отменять в городах России из-за госпитализации солиста Николая Расторгуева. Выступления коллектива не состоятся в Тюмени, Мытищах и Красногорске. Концерты перенесены на несколько недель.

Группа «Пикник» возобновила тур по России после теракта в «Крокусе»

Рок-группа «Пикник» заявила о возобновлении гастрольного тура по России после теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл». На текущей неделе шоу коллектива пройдут в Магнитогорске, Челябинске и Екатеринбурге.

Моргенштерн решил помочь жителям Орска

Российский рэпер Алишер Моргенштерн (признан в России иностранным агентом) решил помочь жителям оренбургского Орска, чьи дома были затоплены из-за прорыва дамбы. Исполнитель пообещал передать гуманитарную помощь.

Звезда «Улиц разбитых фонарей» объяснил проблемы с коммунальщиками

Российский актер Сергей Селин объяснил проблемы с питерскими работниками коммунальных служб. 63-летний артист отреагировал на новость о проблемах с судом из-за неуплаты электричества на одном из объектов в Санкт-Петерберге, который он сдает в аренду. Речь идет о задолженности в 50 тысяч рублей.

Известному российскому режиссеру вызвали скорую помощь в театр в Москве

Известному российскому режиссеру Марку Розовскому вызвали скорую помощь в театре «У Никитских ворот» в Москве. 3 апреля, в свой день рождения, 87-летний художественный руководитель театра потерял сознание, находясь на работе.

Лучшее

Нейроискусство – работы, созданные с использованием алгоритмов, представят на интерактивной выставке

В пространстве старейшего центра современного искусства Москвы представят произведения искусства, которые были созданы с помощью нейросетей. Их авторы вдохновлялись фантазиями о постгуманизме.

«Цыганов и Хабенский»: Опрос показал, каких актеров видят в роли русских классиков

Рейтинг самых востребованных классиков, байопики про которых читатели хотели бы посмотреть, возглавили Михаил Булгаков, Федор Достоевский и Владимир Маяковский, следует из опроса сервиса Литрес и книжной сети «Читай-город», который имеется в распоряжении НСН

Актуальное

«Все так живут»: Представлен арт о проблеме домашнего насилия

К премьере нового сезона сериала Валерии Гай Германики «Обоюдное согласие» онлайн-кинотеатр KION вместе с иллюстратором Mina Milk представили специальную иллюстрацию о проблеме домашнего насилия, рассказали НСН представители стриминговой площадки