Новости


За прозрачностью выборов в столице проследят 5 тысяч общественных наблюдателей

Процесс обучения наблюдателей за выборами президента в Москве в самом разгаре. В этом году к корпусу общественных наблюдателей присоединились 5 тыс. человек. Всем им предстоит пройти онлайн-курс, сдать тестирование, прослушать очные лекции, а также поучаствовать в практических занятиях.

Ушла любовь, и ты один — звони 051. Как работает Телефон доверия в Москве

Бросил парень, не складываются отношения с родителями, депрессия — во всех случаях помогут специалисты неотложной психологической помощи. К ним можно обратиться с телефона или компьютера. Корреспондент Aif.ru протестировал сервис.

Современно, доступно, достоверно. В Москве прошёл форум печати

С появлением радио и телевидения многие считали, что газеты и журналы канут в лету. Но периодические издания до сих пор удерживают свои позиции. О том, как издателям это удается, говорили на XXIII Городском отраслевом форуме печати.

Ефимов: для реализации МаИП Москва предоставила более 9 гектаров в ЮВАО

За прошлый год правительство столицы без торгов выделило инвесторам в аренду 9,1 гектара земли для строительства производственных, коммерческих и прочих объектов в рамках реализации масштабных инвестпроектов. Договоры заключены сроком на пять лет.

Лучшее

По московскому стандарту. В Головинском районе появится новая поликлиника

В районе Головинский на севере Москвы появится новая взрослая поликлиника на 750 посещений в смену. В четырехэтажном здании предусмотрены комфортные зоны ожидания, удобная система навигации. Ее возводят в рамках реализации программы реновации.

Актуальное