Новости


В Москве подморозит до -15°

В столице России сегодня переменная облачность, преимущественно без осадков. Как сообщает Гидрометцентр, температура днем опустится до -15°… -13°. На дорогах...

По стандарту реновации. В районе Чертаново Южное начали возводить жилой дом

В районе Чертаново Южное началось строительство жилого дома для переселения по программе реновации. В настоящее время ведется устройство шпунтового ограждения. Ввод в эксплуатацию запланирован в 2025 году.

В Москве «потеплеет» до минус 15

Морозы в Москве в субботу, 6 января, еще больше ослабеют. Как сообщает Гидрометцентр России, в столице будет облачно с прояснениями, пройдет небольшой...

Представители ОНФ и «Единой России» Москвы сдали в избирательный штаб часть подписей в поддержку Путина

Сегодня в российской столице представители ОНФ и Московского реготделения «Единой России» сдали в избирательный штаб часть подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на президентских выборах.

В Москве подморозит до минус 22 градусов

Крепкие морозы сохранятся в столичном регионе в четверг, 4 января.Как сообщает Гидрометцентр России, в Москве будет облачно с прояснениями, преимущественно...

Все рекорды Москвы. Инфографика

Москва – город рекордов и регулярно попадает в топы международных рейтингов. О самых примечательных достижениях столицы, признанных страной и даже миром, узнайте из инфографики «АиФ».

Лучшее

Актуальное

Собянин одобрил еще пять проектов по программе создания мест приложения труда

В Хорошево-Мневниках появится общественно-деловой комплекс, а в Северном Бутове и Коммунарке – два многофункциональных места. Как отметил мэр Москвы Сергей Собянин, они дадут городу более 19 тысяч новых рабочих мест.

Россия, природа, куклы. ТОП выставок, которые стоит посетить в Москве

Картины и фрагменты интервью с художниками, великолепные фотографии российской природы, уникальные куклы — это и многое другое можно увидеть на выставках в Москве. Aif.ru собрал самые интересные локации, которые стоит посетить всей семьёй.