Новости


В Москве на вентиляционные шахты установили шипы против бездомных

В центре Москвы городские власти установили на вентиляционные шахты решётки с острыми шипами, чтобы бездомные люди не могли на них спать и греться в холод. Фотографиями сооружений делятся пользователи социальных сетей, живущие в Пресненском и Тверском районах столицы.

Жертвами отравления алкоголем в Оренбургской области стали 34 человека

Число погибших от контрафактного алкоголя в Оренбуржье увеличилось до 34, сообщило областное правительство. Из 24 пациентов местных больниц 11 отравившихся находятся в удовлетворительном состоянии, шестеро — ожидают выписки.

Водитель автомобиля с Ксенией Собчак признал вину в трагическом ДТП

Водитель автомобиля Mercedes, в котором ехала российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак, признал вину в смертельном столкновении с другим автомобилем, сообщила "Российская газета" со ссылкой на прокуратуру Краснодарского края.

Лучшее

Актуальное

Губернатор Приморья посетил комбинат "Бор". О его проблемах сообщало РС

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко в пятницу, 28 января, во время рабочей поездки в Дальнегорск встретился с руководством и трудовым коллективом Дальнегорского химического комбината "Бор", связанного производственным процессом с Дальнегорским горно-обогатительным комбинатом.