Новости


Помощник Байдена по нацбезопасности отложил поездку в Эр-Рияд из-за сломанного ребра

По словам координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби, травма Джейка Салливана "не была результатом какого-либо злонамеренного поступка или чего-то подобного"

Волонтеры "Единой России" к 9 мая приведут в порядок большую часть мемориалов Херсонщины

По словам координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби, травма Джейка Салливана "не была результатом какого-либо злонамеренного поступка или чего-то подобного"

Володин призвал кабмин продумать вопрос возрождения педагогических институтов

По словам спикера Госдумы, сейчас "через небольшое повышение квалификации учитель физкультуры получает справку, что он может преподавать математику, физику", что приводит к снижению качества образования

Всеобщая конфедерация профсоюзов подписала в Москве соглашение с арабскими партнерами

Генеральный секретарь ВКП, председатель Нефтегазсстройпрофсоюза России Александр Корчагин выразил уверенность, что, подписав соглашение, вырабатывая совместные позиции, совместные резолюции, стороны смогут более твердо доказывать свою позицию на мировых площадках профсоюзной деятельности

Лучшее

Как покупатели обманывают маркетплейсы и возвращают поношенные, испорченные или подмененные товары

Клиенты часто жалуются на маркетплейсы, однако во многих случаях достается и интернет-магазинам. Так называемый «потребительский экстремизм» со стороны недобросовестных покупателей набирает обороты: и порой это не только возврат платья, которое надели на праздник, а потом отнесли обратно в ПВЗ, но и целенаправленное присвоение дорогостоящего товара путем подмены на более дешевый.

С собой в космос – личные вещи космонавтов представят на будущей выставке

В преддверии Дня космонавтики в одной из старинных усадеб Москвы откроется выставка. Ее экспонаты – предметы, которые берут с собой космонавты в полет, авторские куклы, копии редких архивных документов.

Актуальное

Визажиста Гоар Аветисян проверит Следственный комитет

Стало известно, что казахский правозащитник Антон Буданов обратился в СК РФ с заявлением против визажиста Гоар Аветисян. Он увидел дискредитацию России и экстремизм в видео блогера, в котором та высказалась об убийстве жены экс-министра экономики Казахстана Куандыка Бишимбаева.

Диспетчер на 20 минут «потерял» самолет «Победы»: пилоты сняли наушники и выключили громкую связь

Росавиация расследует происшествие с самолетом Boeing 737 авиакомпании «Победа», случившееся во время перелета из Санкт-Петербурга в Волгоград. Экипаж около 20 минут не реагировал на попытки диспетчера выйти на связь, нарушив регламент.