Новости


600 млн вернули дольщикам. В Подмосковье застройщиков осудили за аферы

В Московской области завершили расследование уголовного дела в отношении двух предпринимателей, обвиняемых в хищении денежных средств дольщиков. Об этом сообщили aif.ru в ГСУ СК России по Московской области.

Били, угрожали насилием. «Профессиональные соседи» закошмарили москвичку

Через ад пришлось пройти Наталье Соиной, когда свекровь продала свою долю в их «трешке» в Строгино «профессиональным соседям». Рейдеры заставляли женщину продать свою квартиру, избивая ее и ребят, ломая мебель, устраивая из жилья притон.

Вырезал семью подружки. Быдло-девочка заказала ухажеру мать, отца и сестру

До сих пор будоражит жителей Омской области кровавая трагедия, разыгравшаяся два года назад. 17-летний студент зарезал спящих мать, сестру и отчима своей 14-летней возлюбленной, которая помогала ему убивать. Им дали по шесть лет тюрьмы.

Лучшее

Борзых ни при чем? Свидетельница рушит версию тройного убийства в Свитине

Aif.ru отыскал свидетельницу, чьи слова разрушают версию убийства трех пенсионерок в Свитине, которая распространяется в СМИ. Те, кого в прессе называют убийцами, могли, наоборот, искать тех, кто угрожал Филанович и ее подругам.

Борзых не при чем? Свидетельница рушит версию тройного убийства в Свитине

Aif.ru отыскал свидетельницу, чьи слова разрушают версию убийства трех пенсионерок в Свитине, которая распространяется в СМИ. Те, кого в прессе называют убийцами, могли, наоборот, искать тех, кто угрожал Филанович и ее подругам.

Куски тела валялись под забором. Муж забил женщину молотком и расчленил

Со дня на день подозреваемому в жестоком убийстве вынесут приговор. Следствие предполагает, что в октябре прошлого года некий Тимур А. убил сожительницу молотком, расчленил ее тело и выбросил останки в мусорных пакетах.

«Вот и всё». Застреливший водителя «скорой» из ракетницы освободится дедом

На днях в Подмосковье мужчина, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, из-за случайного конфликта убил водителя скорой помощи из сигнальной ракетницы. Мимо проезжали полицейские и поймали злодея. Суд арестовал его 5 февраля.

«Стас больше любил Романа». Друзья Намина рассказали правду о его пасынке

С того жуткого дня прошло три месяца. Напомним, осенью прошлого года в семье продюсера произошла трагедия: брат убил брата. Пасынку Стаса Намина недавно продлили арест. Суды проходят в закрытом режиме.

Актуальное

Закопал живьем. Ухажер признался в жутком убийстве любовницы и ее дочки

На днях прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение Александру Резникову. Следователи полагают, что он причастен к убийству мамы и дочки Назарьевых, тела которых искали почти 10 лет, а нашли закопанными во дворе.