Новости


Вырезал семью подружки. Быдло-девочка заказала ухажеру мать, отца и сестру

До сих пор будоражит жителей Омской области кровавая трагедия, разыгравшаяся два года назад. 17-летний студент зарезал спящих мать, сестру и отчима своей 14-летней возлюбленной, которая помогала ему убивать. Им дали по шесть лет тюрьмы.

Сто метров не дошла до школы. Пятиклассницу убили в гаражах рано утром

Aif.ru вспоминает жуткую историю, которая случилась в 2015 году в Уфе. Тогда рецидивист, отсидевший в тюрьме 17 лет Александр Валеткин, изнасиловал и убил 11-летнюю Виолетту Т. Она не дошла до школы всего 100 метров.

«Не отпускают!». Раб Саша сунул записку с криком о помощи в интернет-заказ

Что вы ожидаете увидеть в коробке, забирая покупки на маркетплейсах? В идеале, товар надлежащего качества. Но бывают и исключения. Так, жительница Химок в своей посылке нашла записку с просьбой о помощи.

Он был на 20 лет моложе. Бизнесвумен зарезала мужа-футболиста хлебным ножом

Свердловский областной суд, несмотря на апелляцию адвоката, оставил без изменений приговор предпринимательнице Татьяне Куликовой, которая зарезала своего молодого мужа-футболиста Сергея Самойлова через месяц после свадьбы.

Лучшее

«Нравилось бить молотком». «Зеленоградский Чикатило» выходит на свободу

Маньяк, который орудовал в 2000-ых годах в подмосковном Зеленограде, отсидев 22 года выходит на свободу в этом году. Он нападал с молотком на женщин и разбивал им головы. Бил прямо в висок и получал удовольствие от глухого звука удара.

Чтоб не перечил. Пенсионерка заказала сына киллеру и теперь сядет

Пенсионерка на пару с подругой заказала убийство собственного сына. Наняла киллера, заплатила миллион рублей, а душегуб пошёл в полицию. Рассказываем про специальную операцию Следственного комитета по захвату заказчиц.

«Драк в этом СИЗО не бывает». В каких условиях сидит Блиновская

Первый день, проведенный блогером Еленой Блиновской в СИЗО, прошел спокойно, пишут СМИ. Напомним, решением суда она переехала из особняка в Истре в 20-местную камеру СИЗО №6 в московском районе Печатники. Как же сидится миллионерше?

Управление гневом. Школьники нападают на учителей с ножами и кулаками

Конфликтные ситуации между педагогами и детьми случаются в последнее время все чаще. Порой они принимают серьёзный оборот, когда в ход идут ножи. AIf.ru обсудил с экспертами, что приводит к таким инцидентам и что грозит агрессивным ученикам.

«Противны люди и весь мир». Что известно про маньяка Алексея Варакина

Маньяк Алексей Варакин убил в Москве сразу двух молодых женщин. Одну — в гостинице на востоке Москвы, а вторую — в элитном ЖК. А до этого еще двух в Питере. Aif.ru обсудил со специалистами причины его жестких расправ.

Актуальное

«Так работают киллеры». Тройное убийство в Свитине могло быть заказным

Продолжается следствие по делу об убийстве трех пожилых предпринимательниц в деревне Свитино. Ни одного подозреваемого пока не задержали. А юрист считает, что в Свитине работал профессиональный киллер.

Изнасиловал 9-летнего? Двойника звезды «Бумажного дома» США выдали Москве

На днях в столицу доставили выданного России Соединенными Штатами россиянина Игоря Лекомцева. Он подозревается в изнасиловании 9-летнего мальчика. Дело было в 2014 году в Тюмени. Все эти годы Лекомцев прятался в Штатах.

«Три года без солнца». Экс-гаишнику с золотым унитазом грозит 15 лет тюрьмы

Начался суд по делу обладателя золотого унитаза, экс-руководителя ГИБДД Ставропольского края Алексея Сафонова. За три года следствия полковник полиции не признал свою вину. А теперь он заявляет, что на него якобы оказываю психическое давление.

Фрукты и маникюр. Блиновская сидит в вип-камере с богатыми арестантками

Обвиняемую в неуплате налогов и отмывании средств Елену Блиновскую уже перевели из карантинной камеры СИЗО в обычную. Ну, как обычную. Четырехместную, с телевизором, холодильником и соседками-блогерами, такими же, как она, состоятельными.