Новости


Лучшее

В офисе «Инвалидов войны» прошли обыски - По делу о растарте

В офисе общественной организации «Инвалиды войны» прошли обыски. Об этом сообщили в организации. По данным «Коммерсанта», обыски начались около 09:00 по московскому времени 15 мая. Они были связаны с расследованием уголовного дела о растрате.

Хакеры потребовали выкуп за похищенный ими фильм Disney – СМИ - Предположительно, это новая часть «Пиратов Карибского моря»

Группа хакеров похитила один из ещё не вышедших на экраны фильмов производства компании The Walt Disney Company и потребовала за него «огромную сумму» в криптовалюте. Об этом накануне сообщает журнал Hollywood Reporter со ссылкой на главу компании Роберта Айгера.

Авианосец Carl Vinson останется у побережья Кореи на неопределенный срок - Поскольку дата окончания совместных учений пока неизвестна

Американская ударная группировка во главе с авианосцем Carl Vinson останется возле берегов Южной Кореи на неопределенный срок. Об этом сообщил официальный представитель министерства национальной обороны Республики Корея Чан Ук во вторник.

Умер академик РАН Анатолий Гранов - После продолжительной болезни

На 86-м году жизни умер член Российской Академии наук, директор Центра радиологии и хирургических технологий Анатолий Гранов. Об этом накануне сообщили в министерстве здравоохранения России. В ведомстве отметили, что Анатолий Гранов ушел из жизни после продолжительной болезни.

Актуальное