Новости


Лучшее

Кремль даст адекватный ответ на американские санкции

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва даст «адекватный ответ» на введение США антироссийских санкций. При этом он подчеркнул, что реакция России нанесет существенный дискомфорт американской стороне.

Психиатр: карикатуры Charlie Hebdo рассчитаны только на «специфическую» часть общества

Психиатр-криминалист Михаил Виноградов заявил НСН, что карикакатуры Charlie Hebdo – недопустимая мерзость, которая доставляет радость небольшой части общества (слушайте аудио). «Глумление над трагедией – самое низшее, что может быть в действиях человека.

Кинокритик: со смертью Керри Фишер ушла эпоха настоящих «Звездных войн»

Кинокритик Давид Шнейдеров заявил НСН, что современные «Звездные войны» превратились в бессмысленный суррогат, больше похожий на компьютерную игрушку (слушайте аудио). «Уходит эпоха настоящих «Звездных войн», а не абсолютно бессмысленного диснеевского суррогата, который сейчас заливает экраны и превратился окончательно в компьютерную игрушку», - рассказал НСН Шнейдеров.

Джабаров: боевиков спасают от розыска с помощью сообщений о смерти

Первый зампред комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров рассказал в интервью НСН, зачем боевикам понадобилась информация о смерти Абу Умара Аш-Шишани (слушайте аудио). «Такое случалось сплошь и рядом.

Посольство РФ в Минске не подтвердило причастность к встрече Савченко с главами ДНР и ЛНР

Представитель посольства РФ в Минске Наталья Монастырская сообщила в интервью НСН, что за информацией о встрече глав Донецкой и Луганской народных республик с Надеждой Савченко нужно обращаться в посольство Украины.

Актуальное

Американист: Телеканал CNN рискует остаться без эксклюзива из Белого дома

Политолог-американист, кандидат политических наук Дмитрий Евстафьев заявил НСН, чем может быть чреват для телеканала CNN отказ чиновников администрации президента Дональда Трампа участвовать в передачах компании .