Новости


Дочь Михаила Ефремова собралась стать опекуном матери

Анна-Мария Ефремова, дочь актера Михаила Ефремова, захотела стать опекуном своей матери, актрисы Ксении Качалиной. У последней имеются серьезные проблемы со здоровьем. 19-летняя девушка решила помочь ей, несмотря на сложные отношения с матерью, страдающей от алкоголизма.

Домогаров заявил о нежелании выходить на сцену из-за ситуации с Ефремовым

Известный российский актер Александр Домогаров выступил в поддержку коллеги Михаила Ефремова. Так, на своей странице в Instagram он написал, что не хочет выходить на сцену из-за реакции общества на данный инцидент.

«Наш бизнес умер»: Наташа Королева и Тарзан лишились заработка из-за коронавируса

Певица Наташа Королева и танцор Сергей Глушко (более известный как Тарзан) потеряли бизнес из-за коронавируса. Артистка посетовала: из-за пандемии ей пришлось закрыть свои салоны красоты, а супругу — фитнес-залы.

«Пляски на костях»: Цискаридзе призвал прекратить обсуждение ДТП с Ефремовым

Ректор Академии русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе призвал публику прекратить обсуждение ситуации вокруг актера Михаила Ефремова, виновного в смертельном ДТП. Об этом он написал на личной странице в Instagram. 

Видео танцующего на шпильках миллионера набрало шесть миллионов просмотров

Итальянский миллионер Джанлука Вакки опубликовал в своем <a href="https://www.instagram.com/p/CBfzwjZlhDQ/" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a>-аккаунте новое видео с танцами, где не просто ритмично двигается в обществе красоток, а делает это на золотистых туфлях на высокой шпильке.&nbsp;

«Все в зале, двигайтесь с нами!»: культовые группы, о которых вы могли забыть

<strong>Символом музыкальной индустрии 90-х стала группа &laquo;Дискотека Авария&raquo;. Несмотря на&nbsp;перемены внутри коллектива, ребята до&nbsp;сих пор не ушли со&nbsp;сцены, а&nbsp;их хиты &laquo;Новогодняя&raquo; и&nbsp;&laquo;Если хочешь остаться&raquo; накрепко засели в&nbsp;нашей памяти.</strong>

«Испытывал большие проблемы с речью»: стало известно о состоянии Гафта

Актриса, которая пожелала не называть своего имени, рассказала о состоянии здоровья 84-летнего Валентина Гафта. Он уже несколько лет страдает болезнью Паркинсона. О нем заботится его жена Ольга Остроумова.

Королева вступилась за Глушко после слов о безденежье звезд

<p class="western">Певица Наталья Королева поддержала супруга, танцора Сергея Глушко, после появления в СМИ его высказывания о нехватке денег артистам в связи с пандемией коронавируса и сопутствующих ограничительных мер.

«Снова попали под раздачу»: Королева вступилась за мужа после слов о безденежье звезд

<p class="western">Певица Наталья Королева поддержала супруга, танцора Сергея Глушко, после появления в СМИ его высказывания о нехватке денег артистам в связи с пандемией коронавируса и сопутствующих ограничительных мер.

«Полная страна чистых и непорочных»: Павел Майков ответил критикам Ефремова

<p class="western">Актер Павел Майков, известный по ролям в сериалах &laquo;Бригада&raquo; и &laquo;Солдаты&raquo;, предложил посмотреть на самих себя тем, кто выступает с критикой в адрес заслуженного артиста РФ Михаила Ефремова после аварии с его участием.

Заморская любовь: кого из отечественных знаменитостей покорили иностранцы

<strong>Теннисистка Анна Курникова и певец Энрике Иглесиас познакомились на съемках клипа 19 лет назад. Казалось, их увлечение друг другом &mdash; мимолетная страсть, однако пара продолжает доказывать обратное.</strong>

Как магнитом притянуло: магия чисел приносит в нашу жизнь странные совпадения

<strong>Судьба приносит в жизни людей множество необычных совпадений. И одно из них произошло у советского космонавта Юрия Гагарина. Дело в том, что на космодроме Байконур он встретил своего полного тезку &mdash; авиационного инженера Юрия Алексеевича Гагарина.</strong>

Авербух рассказал, почему его общий с Лобачевой сын не живет с матерью

Российский фигурист и тренер Илья Авербух рассказал, почему его общий со спортсменкой Ириной Лобачевой сын не живет с матерью, пишет <a href="https://www.starhit.ru/novosti/ya-ego-prosto-zabral-ilya-averbuh-obyyasnil-pochemu-syin-ne-jivet-s-irinoy-lobachevoy-214064/" target="_blank" rel="noopener">Teleprogramma.pro</a>.

«Я в шоке!»: пользователи отреагировали на фото в купальнике Самойловой

Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова на своей странице в социальной сети опубликовала фото в купальнике, который подчеркивает все изгибы ее фигуры. Она рассказала своим подписчикам, сколько весит после четвертых родов и как ей удалось этого добиться.

Эвелина Бледанс рассказала, как получила травму во время съемок постельной сцены

Актриса Эвелина Бледанс на своей странице в социальной сети рассказала, как постельная сцена для сериала обернулась для нее травмой ноги. Об этом происшествии она сообщила на камеру между дублями, оставаясь в бюстгальтере.

Мать Илона Маска рассказала, почему вышла замуж за нелюбимого мужчину

Модель Мэй Маск, мать изобретателя Илона Маска, рассказала, почему вышла замуж за нелюбимого мужчину. Она родила от Эррола Маска трех детей и сбежала от него через девять лет, пережив опыт домашнего насилия.

Фигуристка Туктамышева иронично ответила критикам ее откровенных фото

Фигуристка Елизавета Туктамышева опубликовала на своей странице в социальной сети снимок в закрытой черной одежде. Таким образом она решила ответить на критику по поводу ее откровенных костюмов и фото.

«Мужики ей всегда мешали»: экс-стилист Пугачевой высказался о личной жизни Лолиты

Стилист Джордж Ровалс, который работал с Аллой Пугачевой, высказался по поводу развода певицы Лолиты Милявской и тренера по сквошу Дмитрия Иванова. Он считает, что артистка всегда была самодостаточной личностью, а мужчины, которые были рядом, ей всегда только мешали.&nbsp;

Экс-участница «Дома-2» обвинила Бузову в плагиате

Телеведущая и певица Ольга Бузова недавно выложила в Сеть свой новый футуристический клип &laquo;Орбит без сахара&raquo;. Ролик уже набрал около 10 миллионов просмотров. Бывшая участницы &laquo;Дома-2&raquo; Марго Овсянникова обнаружила в видео идеи из своего клипа, который по вине продакшена пока так и не вышел.

Екатерину Варнаву исключили из черного списка Минкульта Украины

Минкульт Украины исключил артистку Екатерину Варнаву из списка лиц, &laquo;представляющих угрозу национальной безопасности&raquo;. Данное решение было принято на основании обращения Службы безопасности страны, сообщили на <a href="http://mincult.

Американский рэпер сообщил о проблемах с почками после коронавируса

<p class="qfcpei">Американский хип-хоп-исполнитель и продюсер Брэд Терренс Джордан, известный как Scarface, рассказал, как перенес коронавирус. По словам музыканта, в результате у него возникли серьезные проблемы с почками.

Цискаридзе озвучил свою позицию о романе между педагогом и учеником

Ректор Академии русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе объяснил журналистке Софико Шеварднадзе свою позицию касательно романов учеников с педагогами и балерин с руководителями. Видео опубликовано на &laquo;<a href="https://yandex.

«Я в шоке»: Пригожин отреагировал на слова Бони об «алкоголиках и нищебродах»

<strong>Продюсера Иосифа Пригожина шокировало высказывание телеведущей Виктории Бони, которая назвала получающих минимальную зарплату россиян &laquo;нищебродами&raquo;. Об этом он сказал в разговоре с &laquo;Вечерней Москвой&raquo;.&nbsp;</strong>

Лучшее

Актуальное