Charlie Hebdo изобразил Макрона кусающим Путина щенком

Charlie Hebdo изобразил Макрона кусающим Путина щенком
фото показано с : vz.ru

2017-6-1 13:39

Французский сатирический журнал Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на встречу президента России Владимира Путина и его французского коллеги Эммануэля Макрона, изобразив последнего щенком. На карикатуре запечатлен одетый в строгий костюм российский лидер, в руку которого вцепилась собака с головой Макрона.

«Лежать на месте», - говорит Путин красноглазому существу, передает РИА «Новости».

До этого Charlie Hebdo опубликовал карикатуру, на которой изобразил беременной 64-летнюю супругу Макрона.

В середине мая глава Совета по правам человека при президенте (СПЧ) Михаил Федотов заявил, что самой правильной реакцией на карикатуры Charlie Hebdo является отсутствие реакции. Так он отреагировал на карикатуры о преследовании представителей нетрадиционной сексуальной ориентации в Чечне. .

Подробнее читайте на ...

макрона charlie hebdo

Charlie Hebdo выпустил карикатуру с беременной супругой Макрона

Сатирический еженедельник Charlie Hebdo опубликовал карикатуру, на которой изобразил беременной 64-летнюю супругу Эммануэля Макрона, победившего на выборах президента Франции. Надпись на обложке гласит: «Он будет творить чудеса!», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-05-11 00:19

Charlie Hebdo выпустил карикатуру Макрона и Ле Пен в виде собак

Кандидаты на пост президента Франции изображены в виде пуделя и бульдога Художники французского сатирического еженедельника Charlie Hebdo выпустили карикатуру ко второму туру президентских выборов во Франции, сообщает "Федеральное агентство новостей". news.yandex.ru »

2017-05-06 20:23

Charlie Hebdo обнародовал карикатуру на Макрона и Ле Пен

Скандальный французский журнал Charlie Hebdo опубликовал на своем официальном интернет-сайте карикатуру на кандидатов в президенты страны Марин Ле Пен и Эммануэля Макрона. news.yandex.ru »

2017-05-06 20:15

Фото: vz.ru

Charlie Hebdo опубликовал новую карикатуру на Ле Пен и Макрона

Сатирический журнал Charlie Hebdo накануне второго тура выборов президента Франции представил новую карикатуру с кандидатами на пост главы государства в виде собак - пуделя и бульдога. На рисунке под заголовком «Макрон в Елисейском дворце» изображен бывший министр экономики Пятой республики в образе довольного пуделя, остриженного «под льва», а рядом с ним сидит маленький и печальный английский бульдог, в котором угадываются черты лидера партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен. vz.ru »

2017-05-06 18:48

Charlie Hebdo изобразил Ле Пен и Макрона в виде пуделя и бульдога

Французский сатирический еженедельник Charlie Hebdo выпустил новую карикатуру ко второму туру президентских выборов во Франции. На рисунке, опубликованном на сайте издания, кандидаты Эммануэль Макрон и Марин Ле Пен изображены в виде собак - пуделя и бульдога. tvc.ru »

2017-05-06 18:41

Фото: lenta.ru

Charlie Hebdo изобразил Ле Пен и Макрона в виде собак

Французский сатирический еженедельник Charlie Hebdo опубликовал на своем сайте карикатуру на кандидатов в президенты страны Марин Ле Пен и Эммануэля Макрона в виде собак. Картинка появилась в разделе «Рисунок дня». lenta.ru »

2017-05-06 18:19

Charlie Hebdo изобразил на карикатуре Макрона и Ле Пен в виде собак

Художники французского сатирического еженедельника Charlie Hebdo выпустили новую карикатуру ко второму туру президентских выборов во Франции: на ней изображены кандидаты на пост главы государства в виде собак — пуделя и бульдога. news.yandex.ru »

2017-05-06 17:08

Фото: versia.ru

Charlie Hebdo в преддверии выборов изобразил Макрона в виде презерватива

Президентские выборы во Франции заставили знаменитый сатирический еженедельник Charlie Hebdo посвятить этой теме большую часть нового номера. Кандидат на президентский пост Марин Ле Пен была изображена постаревший, а ее соперника Макрона нарисовали в виде резинового изделия. versia.ru »

2017-05-03 13:17

Карикатуристы Charlie Hebdo "прокатили" Макрона и его пожилую супругу

Очередной номер французского скандального сатирического еженедельника Charlie Hebdo не обошел своим вниманием президентскую кампанию во Франции social.mk.ru »

2017-04-26 01:35

Фото: versia.ru

Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на Макрона и его зрелую супругу

Французский еженедельник Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на Эммануэля Макрона и его жену Бриджит. Авторы рисунка посмеялись над большой разницей в возрасте между супругами – Бриджит Тронье старше своего мужа на 24 года. versia.ru »

2017-04-25 17:50

Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на Макрона и его жену

На сайте сатирического еженедельника Charlie Hebdo появилась карикатура, в которой высмеивается кандидат в президенты Франции Эммануэль Макрон и его супруга Бриджит. Наверху рисунка написано: «Макрон - фаворит. vz.ru »

2017-04-25 14:30

Надень K-Way, котенок: Charlie Hebdo высмеял Макрона и его супругу

Скандальный сатирический еженедельник Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона и его супругу Бриджит. riafan.ru »

2017-04-25 14:19