В Чеховском районе Подмосковья испекли 10 тысяч блинов

2017-2-21 15:51

Глава Чеховского района Сергей Юдин рассказал о первых Масленичных гуляниях, которые прошли в муниципалитете, сообщило интернет-издание "Подмосковье сегодня". На монастырской площади Вознесенской Давидовой пустыни были подготовлены многочисленные развлечения и для взрослых, и для детей - от кузнечной лавки до катания на верблюде.

Для всех отдыхающих испекли рекордное количество блинов - 10 тысяч, рассказал глава района. Юдин добавил, что Масленица в.

Подробнее читайте на ...

чеховском районе подмосковья испекли блинов

Фото: riafan.ru

В Чеховском районе Подмосковья загорелся мебельный цех на площади 1000 кв. м

Пожар вспыхнул в Чеховском районе Подмосковья. Пламя охватило неэксплуатируемую часть мебельного цеха площадью 1000 квадратных метров, пишет ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах региона. riafan.ru »

2022-10-12 20:35

В Чеховском районе Подмосковья два легковых автомобиля и грузовик столкнулись на трассе

В Чеховском районе Подмосковья столкнулись два легковых автомобиля и грузовик. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области. argumenti.ru »

2020-08-25 18:15

В Чеховском районе Подмосковья произошло ДТП, погиб человек

В Чеховском районе Московской области случилось дорожно-транспортное происшествие. Согласно последней информации источников, в результате аварии погиб один человек, а еще один получил травму. argumenti.ru »

2018-07-24 10:08

Фото: rosbalt.ru

В Чеховском районе Подмосковья произошло смертельное ДТП

Утром во вторник в Чеховском районе Московской области в аварии погиб человек. Как сообщает на странице в Twitter пресс-служба регионального минтранспорта... rosbalt.ru »

2018-07-24 09:44

В Чеховском районе жители требуют закрыть мусорный полигон

Жители Подмосковья требуют закрытия мусорного полигона в деревне Манушкино в Чеховском районе. Десятки людей собрались, чтобы еще раз заявить о своей проблеме. Свалка в буквальном смысле отравляет им жизнь. vesti.ru »

2016-12-12 13:50

Фото: informus.ru

В Чеховском районе задержали двух мужчин, напавших на улице на женщину

В Подмосковье сотрудники правоохранительных органов задержали двух мужчин, подозреваемых в совершении разбойного нападения. В пресс-службе ГУ МВД России по Московской области сообщили, что во вторник, 15 ноября, в полицию с заявлением о совершенном преступлении обратилась жительница Чеховского района. informus.ru »

2016-11-16 16:20

Фото: vestikavkaza.ru

В Чеховском районе огонь уничтожил детский экскурсионный автобус

В Чеховском районе Московской области полностью сгорел экскурсионный автобус с детьми, об этом рассказали в пресс-службе областного ГУ МВД РФ. "Возгорание в двигателе автобуса, который вез 45 детей на экскурсию в Москву, произошло … vestikavkaza.ru »

2016-10-08 12:03

Фото: vesti.ru

В Чеховском районе уничтожено 6 га конопли

Подмосковная полиция обнаружила в Чеховском районе 6 гектаров дикорастущей конопли. Десятки кустов росли на большом заброшенном поле. Сначала образцы растений направили на экспертизу, после которой выяснилось: всю плантацию необходимо уничтожить. vesti.ru »

2016-08-29 15:49

Фото: informvest.net

В Чеховском районе Москвы мужчина изрезал ножом собутыльника

В Чеховском районе Москвы мужчина изрезал ножом собутыльника. О происшествии сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД. В четверг, 2 июня, в деревне Никоново в Подмосковье произошло ЧП. В одном из домов двое приятелей распивали спиртные напитки. На фоне сильного алкогольного … informvest.net »

2016-06-04 13:28