О чем говорили Путин и Эрдоган: вернутся ли страны к «Турецкому потоку»

2016-6-29 19:03

Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган провели телефонный разговор, в ходе которого обсудили перспективу восстановления взаимовыгодного двустороннего сотрудничества в торгово-экономической и других сферах.

Подробнее читайте на ...

говорили путин эрдоган вернутся страны турецкому потоку

О чем говорили Путин и Шольц по телефону: «Европа хочет заморозить конфликт»

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Владимир Путин и Олаф Шольц обсудили ситуацию вокруг Украины. Президент России разъяснил принципиальные подходы РФ к проведению СВО. По мнению политолога Алексея Мартынова, украинский конфликт становится слишком дорогим для Европы, поэтому западные лидеры пытаются его заморозить. fedpress.ru »

2022-12-05 18:50

О чем говорили Путин и Байден по видеосвязи: война на Украине и санкции

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Стали известны темы, затронутые на переговорах президентов России и США. Об этом сообщает сайт Белого дома. fedpress.ru »

2021-12-07 21:44

О чем говорили Путин и Меркель в Москве: главное

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин и канцлер ФРГ Ангела Меркель провели переговоры в Кремле. Для Меркель это был последний рабочий визит в Москву. Что успели обсудить представители стран – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-08-20 19:12

О чем говорили Путин и Болтон

Cтали известны некоторые подробности переговоров между советником президента США по национальной безопасности Джоном Болтоном и российским президентом Владимиром Путиным, которые прошли на этой неделе. argumenti.ru »

2018-07-01 18:37

Фото: nation-news.ru

О чем говорили Путин и Эрдоган по телефону, рассказали в Кремле

Российский лидер Владимир Путин и глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган в рамках телефонного разговора обсудили ряд вопросов, в том числе и ситуацию по Сирии. Однако в начале беседы турецкий лидер выразил соболезнования в связи с авиакатастрофой, в которой разбился военно-транспортный самолет Ан-26 в Сирии. nation-news.ru »

2018-03-07 01:24

Фото: riafan.ru

Песков рассказал, о чем Путин и Медведев говорили за завтраком

Президент России Владимир Путин и глава кабмина Дмитрий Медведев на выходных успели обсудить широкий круг злободневных вопросов, в том числе ситуацию в российской экономике, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в ходе общения с журналистами. riafan.ru »

2015-08-31 12:57

Фото: bloknot.ru

Песков рассказал, о чем Путин и Медведев говорили между тренировками в Сочи

За выходные в резиденции президента Бочаров Ручей глава и премьер государства успели и отдохнуть, и обсудить "широкий круг вопросов". bloknot.ru »

2015-08-31 12:53

Фото: fedpress.ru

Путин встретился с главой центра детской гематологии. Говорили о перспективах

НОВО-ОГАРЕВО, 7 августа, РИА ФедералПресс. Владимир Путин встретился с руководством центра детской гематологии, онкологии и иммунологии Александром Румянцевым и Галиной Новичковой, сообщает пресс-служба Кремля. fedpress.ru »

2015-08-07 17:29