Черчесов объяснил свой отказ брать в сборную на Кубок Конфедераций зенитовцев Кокорина и Шатова

Черчесов объяснил свой отказ брать в сборную на Кубок Конфедераций зенитовцев Кокорина и Шатова
фото показано с : dp.ru

2017-5-15 16:46

Станислав Черчесов заявил, что Александр Кокорин и Олег Шатов не попали в расширенный состав сборной на Кубок Конфедераций потому, что провели "неоднозначный сезон".

Подробнее читайте на ...

черчесов объяснил отказ сборную кубок конфедераций зенитовцев кокорина

Фото: lenta.ru

Черчесов объяснил отказ возглавить клуб из Саудовской Аравии

Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов высказался о том, почему решил отказаться от предложения возглавить клуб из Саудовской Аравии. «Я был главным тренером "Ференцвароша". lenta.ru »

2023-09-07 17:18

Фото: lenta.ru

Черчесов объяснил неудачное выступление Роналду на чемпионате мира

Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов объяснил неудачное выступление Криштиану Роналду на чемпионате мира тем, что он был сфокусирован на своих рекордах. Тренер предположил, что на результаты форварда повлияли также проблемы, возникшие в «Манчестер Юнайтед» перед началом турнира в Катаре. lenta.ru »

2022-12-24 12:22

Фото: lenta.ru

Черчесов объяснил невозможность перехода Дзюбы в возглавляемый им клуб

Главный тренер венгерского «Ференцвароша» Станислав Черчесов объяснил невозможность перехода нападающего Артема Дзюбы в возглавляемый им клуб. «Дзюбу не рассматривали, потому что у нас укомплектована позиция центрфорварда. lenta.ru »

2022-06-29 19:49

Фото: versia.ru

Черчесов объяснил свой отказ тренировать сборную Ирака

Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов высказался по поводу причин, по которым он отказался от предложения возглавить национальную команду Ирака. versia.ru »

2021-09-21 13:29

Фото: lenta.ru

Черчесов объяснил отказ возглавить сборную Ирака

Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, почему отказался от предложения возглавить национальную команду Ирака. Как объяснил специалист, иракская сторона связалась с ним через полчаса после ухода из российской сборной. lenta.ru »

2021-09-21 09:24

Фото: lenta.ru

Черчесов объяснил желание дать пресс-конференцию после Евро

Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов объяснил желание дать пресс-конференцию после вылета команды с чемпионата Европы. Специалист отметил, что хотел донести до болельщиков свою точку зрения, причем сделать это нужно было непременно в прямом эфире. lenta.ru »

2021-07-10 13:45

Фото: lenta.ru

Черчесов объяснил слова Путина об итогах выступления сборной России на Евро

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов на пресс-конференции объяснил слова президента страны Владимира Путина, который подвел итоги выступления национальной команды на чемпионате Европы. По мнению Черчесова, во фразе Путина не прозвучало прямого призыва к отставке специалиста. lenta.ru »

2021-07-02 14:55

Фото: lenta.ru

Черчесов объяснил выбор окончательного состава сборной России на Евро

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов объяснил выбор окончательного состава на чемпионат Европы. Специалист отметил, что голкипер Андрей Лунев проиграл конкуренцию коллегам, а защитник Илья Самошников получил травму. lenta.ru »

2021-06-02 11:11

Фото: tass.ru

Черчесов объяснил, почему не включил в состав на Евро Лунева, Евгеньева и Самошникова

Окончательная заявка сборной России на матчи чемпионата Европы по футболу была объявлена в среду tass.ru »

2021-06-02 10:54

Фото: tass.ru

Черчесов объяснил включение 17-летнего Захаряна в расширенный состав сборной на Евро

Главный тренер национальной команды отметил, что футболист "Динамо" хорошо проявил себя на молодежном чемпионате Европы tass.ru »

2021-05-11 17:36

Фото: versia.ru

Черчесов объяснил поражение в матче со сборной Словакии

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал неудачу в матче квалификационного турнира к ЧМ-2022, назвав причину поражения в игре против словацкой команды. versia.ru »

2021-03-31 09:27

Черчесов объяснил обратную замену Мостового в матче квалификации чемпионата мира

Мостовой вышел на поле во втором тайме матча против словаков вместо Юрия Жиркова, однако через 19 минут был заменен на Александра Соболева tass.ru »

2021-03-31 00:29

Фото: lenta.ru

Черчесов объяснил победу сборной России над Словенией в квалификации ЧМ

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов объяснил победу над Словенией в квалификации чемпионата мира-2022. По мнению специалиста, выиграл тот, кто проявил больше характера. Кроме того, по словам наставника россиян, его команде сопутствовала удача. Он также отметил уровень игроков Словении. lenta.ru »

2021-03-27 20:34

Фото: lenta.ru

Черчесов объяснил выбор состава сборной России к матчам отбора на чемпионат мира

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов объяснил выбор футболистов, вызванных на матчи квалификации чемпионата мира-2022. Специалист объяснил, почему не стал приглашать в команду игроков Локомотива Маринато Гилерме, Дмитрия Баринова и Федора Смолова. lenta.ru »

2021-03-15 17:26

Фото: tass.ru

Черчесов объяснил, почему не вызвал в сборную России по футболу Смолова и Баринова

По словам главного тренера национальной команды, футболисты еще не успели набрать игровые кондиции после травм tass.ru »

2021-03-15 16:33

Черчесов объяснил, почему сборная России сыграет со Словенией в Сочи

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал информацию, что первый домашний матч 2021 года национальная команда проведёт в Сочи.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-15 15:50

Фото: versia.ru

Черчесов объяснил провал сборной в Лиге наций

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов высказался по поводу провального выступления национальной команды в Лиге наций. Он объяснил неудачный результат болезнями и дисквалификацией ряда игроков. versia.ru »

2020-12-18 18:11