"Через черный ход": депутатов возмутили коммерческие поправки в генплан Петербурга

Через черный ход: депутатов возмутили коммерческие поправки в генплан Петербурга
фото показано с : dp.ru

2017-5-24 18:05

"Вагифу Мамишеву просто повезло", — так вице-губернатор Игорь Албин был вынужден объясняться с депутатами в ЗС по поводу поправок в генплан Петербурга в интересах избранных коммерческих структур. Смольный обвинили в создании неравных условий для ведения бизнеса.

Подробнее читайте на ...

черный ход депутатов возмутили коммерческие поправки генплан петербурга

Двадцать лет через черный ход: есть ли управа на коммерсантов?

Жители многоэтажки на Валовой улице уже много лет попадают в подъезд исключительно в обход парадных дверей. Они захлопнулись еще в 90-х, на лестничной клетке выросла перегородка, часть территории сдали в аренду. vesti.ru »

2018-03-20 15:12

Фото: tvzvezda.ru

Обама попал на саммит G20 через черный ход: видео

Президенту США Бараку Обаме не подали трап с красной ковровой дорожкой к самолету, в результате чего ему пришлось воспользоваться запасным выходом. Инцидент произошел в Китае, куда американский лидер накануне прибыл для участия в саммите G20. tvzvezda.ru »

2016-09-04 12:48

Фото: vesti.ru

В корпоративной сети Facebook нашли "черный ход"

Эксперт по безопасности Devcore Орандж Цай, проверявший корпоративную сеть Facebook на наличие уязвимостей, выявил в ней бэкдор — "черный ход", позволявший хакерам собирать информацию об учетных записях сотрудников компании. vesti.ru »

2016-04-26 21:38

Фото: ura.ru

"Мы еще поборемся". Иван Обухов зашел в суд через черный ход. ФОТО

Генеральный директор логистического комплекса «Овощебаза № 4» Иван Обухов, обвиняемый в мошенничестве с землей, только что зашел в здание ленинского суда Екатеринбурга. Друг Жириновского выглядит не очень бодро, но улыбается на камеры. ura.ru »

2016-03-18 12:27