Чешские полицейские задержали российского хакера

2016-10-18 23:50

Чешские средства массовой информации со ссылкой на данные, предоставленные правоохранительными органами сообщили о том, что в Праге сотрудники полиции в сотрудничестве с американским ФБР задержали якобы российского хакера, "выдачи которого требуют власти США". Об этом информирует Life.

Хакера из РФ подозревают в участии в кибератаках на цели в Соединенных Штатах Америки. Известно, что мужчина был задержан в одном из пражских отелей через двенадцать часов после получения первых сведений. По информации СМИ, он передвигался по городу на автомобиле класса люкс со своей спутницей.

Городской суд Праги вынес решение об аресте задержанного.

Чешские средства массовой информации со ссылкой на данные, предоставленные правоохранительными органами сообщили о том, что в Праге сотрудники полицииВ в сотрудничестве с американским ФБРВ задержали якобы российского хакера, "выдачи которого требуют власти США".В Об этом информирует Life.

Хакера из РФ подозревают в участии вВ кибератаках на цели в Соединенных Штатах Америки. Известно, что мужчина был задержан в одном из пражских отелей через двенадцатьВ часов после получения первых сведений. По информации СМИ, он передвигался по городу на автомобиле класса люкс со своей спутницей.В 

Городской суд Праги вынес решение об аресте задержанного.

Подробнее читайте на ...

хакера информации чешские российского задержали