В честь Трампа назвали похожую на него моль

В честь Трампа назвали похожую на него моль
фото показано с : lenta.ru

2017-1-18 07:19

Канадский биолог и систематик Вазрик Назари назвал новый вид моли в честь избранного президента США Дональда Трампа. Биолог считает, что открытие бабочки, обитающей в густонаселенной южной части Калифорнии, подчеркивает важность сохранения мест обитания диких животных, находящихся под угрозой исчезновения.

Подробнее читайте на ...

честь трампа назвали похожую моль

Фото: russian.rt.com

В честь Трампа вязать нельзя: на сайте о рукоделии запретили выставлять работы в поддержку президента США

В США разногласия противников и сторонников Дональда Трампа возникли в сферах жизни, которые казались далёкими от политики. Руководство портала о вязании с многомиллионной аудиторией запретило пользователям писать сообщения и выставлять работы, в которых выражается поддержка в адрес президента и его администрации. russian.rt.com »

2019-06-26 21:09

Фото: tvzvezda.ru

Новый вид моли назвали в честь Дональда Трампа

Американский биолог из Университет Калифорнии Вазрик Назари, открывший новый вид микромоли, назвал ее в честь избранного президента США Дональда Трампа, сообщает the Telegraph. tvzvezda.ru »

2017-01-18 01:47

Одну из улиц Чернигова предлагают переименовать в честь Трампа

Жители украинского Чернигова предлагают переименовать одну из улиц своего города в честь избранного президента США Дональда Трампа. Петиция с таким предложением зарегистрирована на сайте городской администрации. vesti.ru »

2016-11-17 04:25

«Победа» объявила распродажу авиабилетов в честь избрания Трампа президентом

Авиаперевозчик «Победа» объявил распродажу 100 000 билетов в честь избрания Дональда Трампа президентом США. vedomosti.ru »

2016-11-14 16:43

В Рязани власти отказались переименовывать улицу в честь Трампа

Власти Рязани не поддерживают инициативу переименования одной из городских улиц в улицу Дональда Трампа. Несколько лет назад топонимическая комиссия отказалась от использования имен в названиях новых улиц, сообщил ТАСС председатель комиссии города Н ... regions.ru »

2016-11-14 15:11

В Рязани улицу Безбожную предлагают переименовать в честь Трампа

После победы республиканца Дональда Трампа на выборах президента США в русской язычном сегменте Интернета появилась необычная петиция. Ее авторы предлагают переименовать одну из центральных улиц города - 2-ю Безбожную улицу – в честь 45-го президента США. vesti.ru »

2016-11-14 13:16

Фото: tvzvezda.ru

Безбожную улицу в Рязани предложили назвать в честь Трампа

Жители Рязани обратились к властям с просьбой увековечить имя победившего на выборах в США политика. Они предложили переименовать 2-ю Безбожную улицу в улицу Дональда Трампа. tvzvezda.ru »

2016-11-14 07:12

Фото: lenta.ru

Крупнейший лоукостер Европы устроил распродажу в честь победы Трампа

Ирландская бюджетная авиакомпания Ryanair устроила распродажу после победы Дональда Трампа на президентских выборах в США. Перевозчик предложил миллион авиабилетов в разные страны Европы по цене примерно 11 евро за каждый (в один конец). Данная акция действует лишь в среду, 9 ноября. lenta.ru »

2016-11-09 17:43

Фото: lenta.ru

ЛДПР пообещала напоить Госдуму шампанским в честь победы Трампа

Фракция ЛДПР в Госдуме пообещала налить всем депутатам и журналистам шампанского в честь победы Дональда Трампа на президентских выборах в США. Либерал-демократы также проведут торжественное собрание. lenta.ru »

2016-11-09 14:11

Фото: lenta.ru

Названного в честь Трампа кота из Эрмитажа поздравили с победой тезки

Обитавшего в Эрмитаже кота, которого назвали в честь Дональда Трампа, поздравили с победой миллиардера на президентских выборах США. Питомцу, который уже нашел новый дом и живет в семье, передадут игрушку и угостят деликатесом. lenta.ru »

2016-11-09 13:15

Фото: riafan.ru

Штаб Трампа заранее разослал приглашения на вечеринку в честь его победы

Члены предвыборной команды скандально известного американского миллиардера не сомневаются в победе своего кандидата. riafan.ru »

2016-11-03 08:57

Фото: pronedra.ru

Штаб Трампа разослал приглашения на приём в честь победы на выборах

В предвыборном штабе Дональда Трампа уверены в его победе на выборах 8 ноября. Штаб уже разослал приглашения на приём по поводу победы кандидата в президенты. pronedra.ru »

2016-11-03 08:50

Фото: vesti.ru

103-этажный небоскреб на Манхэттене загорелся синим и красным в честь Трампа и Клинтон

103-этажный "Эмпайр стейт билдинг", самый известный небоскреб Нью-Йорка, подсветили красным и синим в честь победы на первичных выборах в штате Нью-Йорк миллиардера Дональда Трампа и экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон. vesti.ru »

2016-04-20 08:50

Фото: tvc.ru

Символ Нью-Йорка поменял цвет в честь победы Трампа и Клинтон на праймериз

Небоскреб Эмпайр-стейт-билдинг в Нью-Йорке поменял цвет после победы на праймериз Дональда Трампа и Хиллари Клинтон. В честь республиканца часть башни стала красной. А успех кандидата от демократов другая часть здания отметила синим. tvc.ru »

2016-04-20 08:27

В честь победы Клинтон и Трампа подсветили небоскреб Эмпайр-стейт-билдинг

Символ Нью-Йорка, небоскреб Эмпайр-стейт-билдинг был подсвечен в честь победы кандидатов на пост американского президента от Республиканской и Демократической партий на праймериз в штате Нью-Йорк, передает «Газета.Ру».

Сначала в честь победы миллиардера Дональда Трампа небоскреб подсветили красным цветом, а в честь Хиллари Клинтон - синим.

Цвета были выбраны заранее. При победе других кандидатов, небоскреб подсветили бы другими цветами.

kapital-rus.ru »

2016-04-20 05:39