Четыре бомбы нашли на месте строительства штаб-квартиры НАТО в Брюсселе

Четыре бомбы нашли на месте строительства штаб-квартиры НАТО в Брюсселе
фото показано с : riafan.ru

2017-5-24 14:01

На месте строительства новой штаб-квартиры НАТО в столице Бельгии были обнаружены четыре неразорвавшиеся бомбы

Подробнее читайте на ...

бомбы нашли строительства штаб-квартиры нато брюсселе

Фото: 5-tv.ru

Четыре бомбы нашли в Ирландии перед самым визитом Байдена

В полиции считают, что теракт пытались совершить радикалы, которые в канун прилета президента США устроили беспорядки и сожгли служебный автомобиль. 5-tv.ru »

2023-04-12 06:32

Еще две бомбы в виде фонарика нашли в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону найдены еще две бомбы похожие на ту, что взорвалась сегодня недалеко от территории школы в центре города. Как сообщают местные СМИ, еще две бомбы в виде фонарика были обнаружены на Пушкинской улице рядом с памятником Владимиру Высоцкому и на Набережной реки Дон. nsn.fm »

2017-04-06 16:48

Фото: utro.ru

СМИ: У дома в Петербурге нашли 3 бомбы

В Северной столице случилось происшествие, возможно, связанное с терактом в метро. В жилой многоэтажке обнаружены взрывоопасные предметы. Проводилась эвакуация, дом оцепили. Задержаны подозреваемые utro.ru »

2017-04-06 09:21

Фото: vm.ru

Аналогичные фрагментам обезвреженной в Санкт-Петербурге бомбы предметы нашли полицейские в квартире предполагаемого террориста

В настоящий момент самодельное взрывное устройство, которое было обнаружено на станции «Площадь Восстания», направлено на взрывотехническую экспертизу. vm.ru »

2017-04-05 19:00

Фото: pronedra.ru

Учёные нашли сходство между взрывом атомной бомбы и формированием Луны

Французским и американским учёным удалось обнаружить сходство между формированием единственного естественного спутника Земли и первым взрывом атомной бомбы. pronedra.ru »

2017-02-09 11:16

На трех вокзалах в Москве не нашли бомбы

Полицейские не обнаружили взрывных устройств или взрывчатки на Ярославском, Ленинградском и Казанском вокзалах Москвы. Из-за сообщения о бомбе были эвакуированы 2,7 тыс. человек. Анонимное сообщение о возможном взрыве на Комсомольской площади в центре Москвы поступило в полицию днем 26 декабря. utro.ru »

2016-12-26 15:22

В Назрани нашли флаг ДАИШ и самодельные бомбы после ликвидации боевиков

В доме в Назрани Ингушетия , где укрывались боевики, найдены флаг террористической организации ДАИШ арабская аббревиатура ИГИЛ, организация, запрещенная в России и два самодельных взрывных устройства мощностью 20 кг в тротиловом эквивален ... regions.ru »

2016-11-24 14:21

В доме уничтоженных в Назрани боевиков нашли 20-килограммовые бомбы

В Назрани в доме нейтрализованных боевиков обнаружены две бомбы мощностью 20 килограммов в тротиловом эквиваленте. Бомбы были найдены во время осмотра дома, в котором ранее укрывались бандиты. Там был обнаружен тайник с большим количеством оружия и боеприпасов. vesti.ru »

2016-11-24 14:19

Фото: versia.ru

В Белгороде вместо бомбы нашли четырех котят

Белгородская полиция в результате изучения содержимого подозрительной коробки в подземном переходе нашла четырех котят. В правоохранительных органах пока не решили, что делать с необычной находкой. versia.ru »

2016-10-14 11:36

В прокуратуре Брюсселя не нашли бомбы

В здании прокуратуры Брюсселя полиция не обнаружила бомбы. По данным источника, поиски взрывчатки в здании столичной прокуратуры закончены, бомба не найдена. В городе эвакуированы люди из зданий Северного и Южного вокзалов. utro.ru »

2016-10-05 15:50

Фото: vesti.ru

Вместо бомбы на Ленинградском вокзале нашли сухпай

В Москве на Ленинградском вокзале полиция нашла сухой паек. Ранее очевидцы сообщили о подозрительном предмете, похожем на бомбу. Для проверки коробки пришлось привлечь взрывотехников. При этом эвакуировать людей из здания вокзала не потребовалось. vesti.ru »

2016-08-07 14:47

Фото: vestikavkaza.ru

Бомбы в Генконсульстве РФ в Одессе не нашли

Сведения о якобы заложенной сегодня в здании Генконсульства РФ в Одессе бомбе не подтвердились. Об этом рассказали в правоохранительных органах города. Полицейские уже сняли оцепление вокруг здания Генконсульства, проезд здесь открыт, … vestikavkaza.ru »

2016-07-23 20:11

В Москве не нашли бомбы в посольстве Украины

Вечером 26 мая неизвестный сообщил по телефону о минировании здания посольства Украины в Леонтьевском переулке столицы. Кинологи со служебными собаками начали обследовать помещения посольства, здание было проверено, эвакуацию сотрудников было решено не проводить. utro.ru »

2016-05-26 19:27