На чьи деньги миллиардер Олег Дерипаска затевает мегастройку на Байкале

На чьи деньги миллиардер Олег Дерипаска затевает мегастройку на Байкале
фото показано с : versia.ru

2016-11-9 17:00

Владелец «Русала» и один из самых богатых россиян Олег Дерипаска задумал построить на Байкале туристический кластер. Особо впечатляет сумма, в которую обойдется проект – 11 миллиардов долларов. Это гораздо больше, чем потребовалось на возведение Олимпийских объектов в Сочи.

В строительстве будут участвовать китайские партнеры, которые, естественно, дадут часть денег. Но непонятно, где бизнесмен найдет средства, чтобы выплатить свою долю. .

Подробнее читайте на ...

чьи деньги миллиардер олег дерипаска затевает мегастройку байкале

Фото: versia.ru

Чьи деньги отмывали «инфоцыгане»?

Задержание «королевы инфоцыган» Елены Блиновской стало сенсацией не только поклонников её учения, веривших, что если правильно загадать желание, то оно вскоре сбудется. Людей, далёких от «курсов личностного роста», поразила сумма, предъявленная Блиновской правоохранителями – по данным следствия, она недоплатила налогов на 918 млн рублей. versia.ru »

2023-05-07 15:00

Фото: versia.ru

Кто и на чьи деньги создает в Кронштадте зону культуры русского военного флота

В главном морском городе России после Севастополя Кронштадте начинает реализовываться мегапроект «Остров фортов» под общим управлением дочки министра обороны Ксении Шойгу. Почему он, патриотичный и дорогой, вызывает столько критики, тем более в этом военно-морском городке ранее уже активно действовала жена тогдашнего президента РФ Светлана Медведева? versia.ru »

2021-03-12 16:00

Фото: versia.ru

Кто и на чьи деньги раскачивает страну, пытаясь перехватить власть?

Дело, понятно, не в выборах, на которые кого-то там не пустили. Поп Гапон вывел массы на улицу не ради «правды добиться», а ради «кровавого воскресенья». Ему нужен был повод, чтобы свалить власть, – как сегодня Любови Соболь и её пёстрой мишпухе. versia.ru »

2019-08-04 23:39

На чьи деньги живет парламентская четверка. ЦИК принял финансовые отчеты партий

ЦИК опубликовал сводные финансовые отчеты политических партий за 2018 год. Как оказалось, парламентская оппозиция выживает за счет бюджета. Субсидии не идут в сравнение с членскими взносами и пожертвованиями. fedpress.ru »

2019-06-04 19:34

Фото: vestikavkaza.ru

На чьи деньги пройдет очередная "экономическая революция", почему колбаса дорожает только в розницу, кто готовит драму для драма - Анализ армянских СМИ за 30 марта – 5 апреля. Экономика

Пашинян снова пообещал гражданам страны экономическую революцию, двигателем которой на этот раз должна стать финансовая система vestikavkaza.ru »

2019-04-05 23:00

Фото: versia.ru

Чьи деньги хранил полковник Захарченко?

В скандальной истории с золотыми россыпями полковника МВД Дмитрия Захарченко никто пока не ответил на несколько ключевых вопросов. Во-первых, кто, собственно, сдал врио начальника управления «Т» ГУЭБиПК МВД? Честный ответ на этот вопрос многое прояснил бы, если вообще не всё, но кто же рискнёт вам ответить, как есть. versia.ru »

2016-09-17 22:16

Чьи деньги, Хиллари? Абрамович и Прохоров, возможно, спонсируют Клинтон

Спонсируют ли предвыборную кампанию Хиллари Клинтон российские миллиардеры Роман Абрамович и Михаил Прохоров? riafan.ru »

2016-08-02 21:13