Фото: lenta.ru

В Чили объявили режим ЧП из-за серии поджогов

Президент Чили Себастьян Пиньера объявил чрезвычайное положение в ряде регионов страны из-за серии поджогов. Мы решили объявить чрезвычайное положение в связи с тяжкими нарушениями общественного порядка в провинциях Био-Био и Арауко в регионе Био-Био и провинциях Мальеко и Каутин в регионе Арауканиа», — сказал он. lenta.ru »

2021-10-13 06:29

Фото: vz.ru

В Чили объявили желтый уровень опасности цунами

В Чили местные власти предупредили население о возможном небольшом цунами после землетрясения в Тихом океане у берегов Новой Зеландии. «Основываясь на новых предварительных показателях Гидрографическая и океанографическая служба ВМС Чили выпускает предупреждение для берегов Чили», цитирует сообщение национального управления по чрезвычайным ситуациям Чили ТАСС. vz.ru »

2021-03-05 01:25

Фото: incident.mk.ru

В Чили объявили угрозу цунами после землетрясения магнитудой 7

Управление по чрезвычайным ситуациям министерства внутренних дел Чили (ONEMI) объявило угрозу цунами для чилийской антарктической территории после землетрясения в районе Южных Шетландских островов магнитудой 7 incident.mk.ru »

2021-01-24 03:56

Фото: nsn.fm

В Чили объявили об отмене саммита АТЭС из-за акций протеста

Президент Чили Себастьян Пиньера объявил об отмене саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества, который должен был состояться в ноябре nsn.fm »

2019-10-30 17:40