Чиновникам и депутатам Нижнего Новгорода угрожают вороны

Чиновникам и депутатам Нижнего Новгорода угрожают вороны
фото показано с : 5-tv.ru

2017-5-25 04:22

Перемещаться по территории местного Кремля, между зданиями правительства области и законодательного собрания, людям теперь приходится с большой опаской. Птицы ведут себя, будто в фильме ужасов — отчаянно каркают, нападают и стараются ударить мощным клювом.

Подробнее читайте на ...

чиновникам депутатам нижнего новгорода угрожают вороны

Фото: mirnov.ru

Чиновникам и депутатам планируют запретить владеть заграничной недвижимостью

Депутаты Госдумы от фракции КПРФ подготовили законопроект, предусматривающий введение запрета для чиновников и их близких иметь недвижимость на территории государств - членов НАТО и стран - кандидатов на вступление в альянс. mirnov.ru »

2022-08-03 13:35

Фото: lenta.ru

Депутатам и чиновникам разрешат утаивать доходы бывших жен

Комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупцию рекомендовал отклонить законопроект, обязывающий высокопоставленных чиновников и парламентариев декларировать доходы и имущество бывших супругов. lenta.ru »

2017-01-17 14:25

Госдума запретила чиновникам и депутатам владеть иностранными фининструментами через супругов и детей

Нижняя палата парламента приняла во втором и третьем чтениях закон, детализизирующий понятие «иностранные финансовые инструменты» и запрещающий государственным чиновникам и депутатам владеть ими через третьих лиц. Изменения вступят в силу через 1 ... regions.ru »

2016-12-14 18:32

Крымским чиновникам и депутатам пригрозили « доской позора»

По решению главы Крыма Сергея Аксенова в зданиях государственной власти будут созданы специальные «доски позора». mirnov.ru »

2016-11-08 15:40

Борис Дубровский выдает депутатам и чиновникам «золотые парашюты»

Правда, их решение вряд ли применимо к остальным гражданам, у которых нет возможности проголосовать за принятие поправок в городской устав, предусматривающих выплату солидных компенсаций при выходе на пенсию Именно так поступили народные избранники городской думы Челябинска, не забыв при этом и мэра Евгения Тефтелева, сообщает Регнум. informus.ru »

2016-05-06 13:38