Число погибших при падении вертолета в Стамбуле возросло до семи человек

2017-3-10 19:56

До семи человек выросло количество погибших при падении вертолета в Стамбуле. Об этом сообщает «Интерфакс». Ранее МИД РФ подтвердил, что в крушении погибли четверо россиян. Таким образом, при падении летательного аппарата никто не выжил.

Ранее сообщалось, что на борту вертолета корпорации Eczacibasi находились семь человек, из них двое – пилоты.

По некоторым сведениям, среди погибших был гендиректор компании VitrA в России Салим Озен (VitrA входит в международный промышленный холдинг Eczacibasi).

.

Подробнее читайте на ...

вертолета падении погибших

МИД РФ подтвердил гибель россиян при падении вертолета в Турции

"Турция — пять человек, включая четырех россиян, погибли, два человека ранены в результате падения вертолета в Стамбуле", — говорится в тексте сообщения. Вертолет вылетел из аэропорта имени Ататюрка в Стамбуле в 11. news.yandex.ru »

2017-03-10 14:36

Гибель россиян при падении вертолета в Стамбуле подтвердил МИД РФ

Гибель четверых россиян в крушении вертолета в Стамбуле подтвердили в МИДе РФ, пишет RT. В сообщении отмечается, что жертвами падения воздушного судна стали 5 человек, среди которых было 4 граждан РФ. nsn.fm »

2017-03-10 13:56

Фото: lenta.ru

При падении вертолета в Стамбуле погибли россияне

На борту вертолета, разбившегося в стамбульском районе Бююкчекмедже, было четверо граждан России. Всего на борту воздушного судна находились семь человек, минимум пятеро погибли, включая пилота. Катастрофа, вероятно, произошла из-за сильного тумана, вертолет упал через пять минут после взлета. lenta.ru »

2017-03-10 12:32

Фото: lenta.ru

Источник сообщил об обнаружении тела погибшей при падении вертолета на Алтае

На Телецком озере в республике Алтай спасатели стали находить тела жертв падения вертолета Robinson. Об этом в понедельник, 13 февраля, сообщил источник в экстренных службах. «Обнаружено тело одной из погибших — Елены Ракитской. lenta.ru »

2017-02-13 07:36

Фото: tvzvezda.ru

Прокуратура начала проверку информации о падении вертолета на Алтае

Старший помощник западно-сибирского транспортного прокурора по взаимодействию со СМИ Оксана Горбунова рассказала телеканалу «Звезда» о том, что ведомства Республики Алтай проверяют информацию СМИ о падении вертолета Robinson в Телецкое озеро. tvzvezda.ru »

2017-02-12 19:18

Фото: lenta.ru

Очевидцы сообщили о падении вертолета на Алтае

Западно-Сибирское СУ на транспорте СК России начало проверку по сообщениям очевидцев о падении вертолета над Телецким озером на Алтае. «В связи с поступившей информацией о возможном крушении вертолета "Робинсон" на территории Республики Алтай Западно- Сибирским СУ на транспорте СК России проводится доследственная прове lenta.ru »

2017-02-12 18:56

Фото: tvzvezda.ru

СМИ сообщили о падении вертолета на Алтае

В СМИ распространяется непроверенная информация о падении вертолета в Республике Алтай. По данным СМИ, очевидцы сообщили о крушении вертолета Robinson на Телецком озере. Проводится доследственная проверка, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России. tvzvezda.ru »

2017-02-12 18:55

Информация о падении вертолета в Московской области оказалась ложной – МЧС

Представитель Главного управления МЧС по Подмосковью сообщил, что информация о падении вертолета в Одинцовском районе Московской области оказалась ложной и не подтвердилась, передает РИА «Новости».

Напомним, ранее в СМИ сообщалось, что очевидец рассказал МЧС о возможном падении вертолета у деревни Кобяково, расположенной в Одинцовском районе. Позже после обследования предполагаемого района падения вертолета спасателями ничего найти не удалось. После этого оперативной группой был исследован район Алабино.

В результате, как заявил собеседник агентства, информация о падении воздушного судна не подтвердилась.

kapital-rus.ru »

2017-02-03 03:50

Фото: lenta.ru

В МЧС опровергли информацию о падении вертолета в Подмосковье

Сообщение о падении вертолета у деревни Кобяково в Одинцовском районе Подмосковья оказалась ложным. Об этом рассказали в ГУ МЧС по Московской области. Спасатели обследовали несколько районов Московской области, но следов ЧП не обнаружили. lenta.ru »

2017-02-03 01:50

В МЧС опровергли информацию о падении вертолета в Подмосковье

Ранее в СМИ сообщалось, что в МЧС от очевидца поступила информация о возможном падении вертолета у деревни Кобяково в Одинцовском районе. Позднее спасатели заявили, что обследовали район Кобяково, но ничего не нашли. news.yandex.ru »

2017-02-03 00:42

Полиция опровергла данные о падении вертолета в Подмосковье

Сообщения СМИ о палении вертолета в Московской области пока не подтверждаются. Об этом "РГ" заявили в пресс-службе ГУ МВД по региону. В полицейский главк поступали сведения, что вертолет упал в одном из населенных пунктов Одинцовского района. news.yandex.ru »

2017-02-02 23:41

Полиция опровергла сообщения о падении вертолета в Подмосковье

Никакого падения вертолета не зафиксировано. Также никаких сообщений о данном инциденте не поступало в службу "03", - сказали в пресс-службе. Полиция нашла человека, который заявил о падении вертолета, сообщили ТАСС в правоохранительных органах области. news.yandex.ru »

2017-02-02 23:19

Правоохранительные органы проверяют информацию о падении вертолета в Подмосковье

Правоохранительные органы проверяют информацию о возможном падении вертолета в Одинцовском районе Московской области, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2017-02-02 22:59