Число погибших при теракте в петербургском метро выросло до 16

2017-4-21 11:38

В больнице скончалась женщина, которая пострадала в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга, который произошел 3 апреля, передает ТАСС со ссылкой на вице-губернатора Петербурга Анну Митянину.

«21 апреля в 6:05, находясь в крайне тяжелом состоянии, скончалась пострадавшая в теракте 1960 года рождения», - рассказала она в своем Twitter.

В результате число погибших увеличилось до 16 человек.

Ранее Митянина информировала, что в медицинских учреждениях остаются 24 пострадавших.

В больнице скончалась женщина, которая пострадала в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга, который произошел 3 апреля, передает ТАСС со ссылкой на вице-губернатора Петербурга Анну Митянину.

В«21 апреля вВ 6:05, находясь вВ крайне тяжелом состоянии, скончалась пострадавшая вВ теракте 1960 года рожденияВ», — рассказала она в своем Twitter.

В результате число погибших увеличилось до 16 человек.

Ранее Митянина информировала, что вВ медицинских учреждениях остаются 24 пострадавших.

Подробнее читайте на ...

скончалась результате число метро погибших теракте

Фото: versia.ru

СМИ: дочь первого президента Узбекистана Гульнара Каримова скончалась в результате отравления

По данным СМИ, которые ссылаются на анонимный источник в Службе национальной безопасности Узбекистана, старшая дочь первого президента страны Ислама Каримова Гульнара была отравлена и скончалась 5 ноября, после чего ее тайно похоронили на ташкентском кладбище «Минор». versia.ru »

2016-11-22 15:36

В результате теракта в Иерусалиме погибли 2 человека

Как минимум 6 человек были ранены в Иерусалиме, где неизвестный обстрелял остановку общественного транспорта, пишет rbc.ru со ссылкой на Jerusalem Post.

Сообщается, что нападение произошло утром недалеко от остановки городского скоростного трамвая в районе полицейского управления. Пострадавшие были доставлены в больницу. Также известно, что стрельбу по прохожим из окна машины открыл 39-летний палестинец.

Одна из пострадавших (60-летняя женщина) была доставлена в больницу в критическом состоянии, где скончалась. Преступник пытался скрыться с места происшествия, но в погоню за ним отправились правоохранители. Когда он увидел их, то начал стрелять и ранил сотрудницу полиции, которая позже также скончалась в клинике.

Как информирует Reuters, в результате ответного огня нападавший был застрелен.

kapital-rus.ru »

2016-10-09 22:29

Фото: lenta.ru

В Британии скончалась раненная в результате покушения депутат Джо Кокс

Британский парламентарий Джо Кокс, которая получила ранение в результате покушения, скончалась в больнице. Медики до последнего боролись за ее жизнь. Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон уже выразил соболезнования, отметив, что Кокс была «целеустремленным и неравнодушным» человеком. lenta.ru »

2016-06-16 19:52

Британский депутат скончалась в результате нападения

Депутат британского парламента Джо Кокс, на которую 16 июня было совершено нападение в Йоркшире, скончалась в больнице от ран. Сообщается, что полиция задержала напавшего на Кокс 52-летнего мужчину. utro.ru »

2016-06-16 19:25

Фото: grani.ru

В Великобритании в результате нападения скончалась член парламента Джо Кокс

Член британского парламента от Лейбористской партии Джо Кокс скончалась после нападения в своем избирательном округе на севере Англии. Она получила три огнестрельных и ножевые ранения. Кокс доставили на вертолете в больницу Лидса, но врачи оказались бессильны. grani.ru »

2016-06-16 19:18