Чрезвычайные меры на рынке электроэнергии Украины могут продлить

Чрезвычайные меры на рынке электроэнергии Украины могут продлить
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-16 12:01

Кабинет министров Украины намерен продолжить действие введенных месяц назад чрезвычайных мер на рынке электроэнергии. Соответствующий вопрос внесен в повестку дня заседания правительства, запланированного на сегодня, 16 марта.

ЧИТАЙТЕ: В "Укрэнерго" рассказали детали введения чрезвычайного положения в энергетике

Докладчиком по вопросу выступит министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик.

Решение о введении чрезвычайных мер на рынке электроэнергии было разработано Министерством энергетики и угольной промышленности Украины и представлено в ходе заседания Антикризисного энергетического штаба 13 февраля. 15 февраля Кабмин на экстренном заседании принял решение о введении чрезвычайных мер, которые позволили войти в режим экономии угля антрацитовой группы. По информации вице-премьер-министра Украины Геннадия Зубко, инструкции по энергопотреблению переданы на места, и к нарушителям ежесуточных режимов энергопотребления будут применены штрафные санкции. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177569. html . . . .

Подробнее читайте на ...

украины чрезвычайных электроэнергии рынке мер

Гройсман объявил о введении чрезвычайных мер в энергетике Украины

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что в среду будут введены чрезвычайные меры в энергетике страны. Он подчеркнул, что энергетический кризис создан искусственна, и все украинские граждане знают поименно, кто за этим стоит. tvc.ru »

2017-02-15 18:48