Чубайс рассказал о царящем в Давосе ужасе

Чубайс рассказал о царящем в Давосе ужасе
фото показано с : lenta.ru

2017-1-20 07:25

Среди участников экономического форума в Давосе царит ужас из-за «глобальной политической катастрофы» и разрушения мирового порядка, существовавшего с окончания Второй мировой войны, заявил глава «Роснано» Анатолий Чубайс.

В качестве примера он привел выступление Си Цзиньпина, которое стало «одой рыночной экономике». .

Подробнее читайте на ...

чубайс рассказал царящем давосе ужасе

Фото: lenta.ru

Чубайс рассказал о решенных Ельциным проблемах в 1990-е

Спецпредставитель президента России по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития Анатолий Чубайс заявил, что страна в начале 1990-х имела такие проблемы, как обанкротившийся бюджет, «деревянный рубль», а также полностью разрушенную систему госвласти. lenta.ru »

2022-02-01 19:12

Чубайс рассказал, как Путин увел Россию с пути развития, который бы обернулся глобальным отставанием

Анатолий Чубайс на Гайдаровском форуме в четверг рассказал, как Владимир Путин увел Россию с пути развития, который бы обернулся для нашей страны глобальным отставанием. argumenti.ru »

2022-01-13 14:12

Фото: lenta.ru

Чубайс рассказал о фантастических преимуществах России

В условиях глобальной трансформации энергетики, Россия располагает серьезными возможностями в развитии совершенно новых отраслей, заявил на Гайдаровском форуме cпецпредставитель президента РФ по связям с международными организациями по вопросам устойчивого развития Анатолий Чубайс. lenta.ru »

2022-01-13 13:45

Фото: lenta.ru

Чубайс рассказал об уходе России от тупого пути развития

На фоне угроз, связанных с климатических кризисом, у государств мира есть два пути развития — тупой и умный, заявил на Гайдаровском форуме cпецпредставитель президента России по связям с международными организациями по вопросам устойчивого развития Анатолий Чубайс. России удалось выбрать первый вариант. lenta.ru »

2022-01-13 13:21

Фото: lenta.ru

Чубайс рассказал о своей «задушевной мечте»

Анатолий Чубайс заявил, что считает развитие морской ветроэнергетики в стране своей «задушевной мечтой». Он заметил, что в Европе, где не хватает территорий, морские ветропарки стали строить все чаще, однако России, по его словам, тоже было бы неплохо перенимать этот опыт, особенно в условиях Севера. lenta.ru »

2021-09-23 14:34

Фото: versia.ru

Чубайс рассказал, о чем просил Путина перед увольнением из «Роснано»

Владимир Путин сам предложил Анатолию Чубайсу должность спецпредставителя президента по связям с международными организациями. Такое заявление сделал Анатолий Чубайс в программе телеканала RTVI «Итоги года - 2020». versia.ru »

2020-12-29 16:17

Фото: nsn.fm

Чубайс рассказал о встрече с Путиным перед уходом из «Роснано»

Спецпредставитель президента по связям с международными организациями Анатолий Чубайс в эфире канала RTVI заявил, что попросил президента РФ Владимира Путина «не делать его госслужащим» nsn.fm »

2020-12-29 15:13

Чубайс рассказал, о чем попросил президента перед уходом из «Роснано»

Спецпредставитель президента по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития Анатолий Чубайс рассказал, о чем разговаривал с Владимиром Путиным перед уходом из «Роснано». tvzvezda.ru »

2020-12-29 15:03

Фото: vz.ru

Чубайс рассказал о просьбе к Путину перед уходом с поста главы Роснано

Спецпредставитель президента по целям устойчивого развития Анатолий Чубайс рассказал телеканалу RTVI, что перед своим уходом с поста главы Роснано обсудил с президентом России Владимиром Путиным свой отказ от должности госслужащего. vz.ru »

2020-12-29 15:02

Фото: lenta.ru

Чубайс рассказал о встрече с Путиным перед увольнением из «Роснано»

Анатолий Чубайс рассказал, что незадолго до увольнения из «Роснано» у него была встреча с президентом Владимиром Путиным. Чубайс указал, что президент сам предложил ему стать спецпредставителем по связям с международными организациями. lenta.ru »

2020-12-29 13:46

Фото: lenta.ru

Чубайс рассказал о стратегическом провале России

Почти все задачи по энергоэффективности, поставленные президентом России Владимиром Путиным, сорваны, базовые показатели в этой сфере, особенно в последние годы, выглядят ужасно. Спецпредставитель главы государства Анатолий Чубайс назвал ситуацию стратегическим провалом России, который надо преодолеть. lenta.ru »

2020-12-18 09:32

Фото: forbes.ru

Чубайс рассказал о росте стоимости «единорога» «Роснано» в полтора раза

Новосибирский производитель графеновых нанотрубок OCSiAl в декабре привлек новые инвестиции и был оценен в $1,5 млрд, объявил глава «Роснано» Анатолий Чубайс. На фоне ожиданий спроса на материал, в том числе со стороны производителей электромобилей, оценка компании выросла с мая 2019 года на 50% forbes.ru »

2020-02-13 22:27

Фото: rosbalt.ru

Чубайс рассказал о «закрытом кране» инновационной экономики

Председатель правления УК «Роснано» Анатолий Чубайс убежден, что инновационная экономика не может существовать без массового потока средств... rosbalt.ru »

2019-10-31 12:46

Фото: forbes.ru

Чубайс рассказал об отправленном в СИЗО «одном из самых уважаемых людей» российских инноваций

Глава «Роснано» впервые прокомментировал появившееся с подачи помощника президента Андрея Белоусова поручение Путина остановить практику отправки в тюрьму «на 20 лет за венчурные инвестиции». По мнению Чубайса, это «сердцевина». forbes.ru »

2019-10-29 21:12

Чубайс рассказал, что тормозит российскую экономику

Анатолий Чубайс сравнил экономическую ситуацию в России с управлением автомобилем, где, по словам главы «Роснано», педалью тормоза является правоохранительная система. argumenti.ru »

2019-09-13 13:05