Чуркина похоронили на Троекуровском кладбище

2017-2-24 13:47

Постпред России при ООН Виталий Чуркин 24 февраля был похоронен на Троекуровском кладбище в Москве. Чуркину были отданы воинские почести: траурный кортеж встречал почетный караул, играл военный оркестр.

Гражданская панихида прошла утром в пятницу. На ней присутствовали помощник президента РФ Юрий Ушаков, глава МИД Сергей Лавров, заместители министра иностранных дел, коллеги и друзья Чуркина. Виталий Чуркин, бывший постпредом России при ООН с апреля.

Подробнее читайте на ...

чуркина похоронили троекуровском кладбище

Фото: riafan.ru

Постпреда РФ в ООН Виталия Чуркина похоронили на Троекуровском кладбище в Москве

На восьмом участке Троекуровского кладбища в Москве завершились похороны постоянного представителя РФ при ООН Виталия Чуркина riafan.ru »

2017-02-24 15:24

Виталия Чуркина похоронили на Троекуровском кладбище в Москве

Постоянного представителя России при ООН Виталия Чуркина похоронили на Троекуровском кладбище в Москве. Церемония прощания с дипломатом прошла в Большом траурном зале Центральной клинической больницы управделами президента. vedomosti.ru »

2017-02-24 14:30

Чуркина похоронили на Троекуровском кладбище

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин похоронен в пятницу, 24 февраля, на Троекуровском кладбище в Москве. Гроб с телом дипломата опустили в землю под звуки гимна России и оружейного салюта, сообщает «Интерфакс». news.yandex.ru »

2017-02-24 14:04

Фото: lenta.ru

Чуркина похоронили на Троекуровском кладбище

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин похоронен в пятницу, 24 февраля, на Троекуровском кладбище в Москве. Гроб с телом дипломата опустили в землю под звуки гимна России и оружейного салюта. lenta.ru »

2017-02-24 14:04