О чём могут договориться Кремль и Белый дом на саммите «большой двадцатки»

О чём могут договориться Кремль и Белый дом на саммите «большой двадцатки»
фото показано с : versia.ru

2017-6-25 19:39

Этим летом миру, похоже, предстоит очередной передел. Даже если июльская встреча Владимира Путина с Дональдом Трампом на полях гамбургского саммита «большой двадцатки» не состоится, Москва и Вашингтон обречены на то, чтобы в самой ближайшей перспективе вернуться к активному взаимодействию.

Подробнее читайте на ...

чём договориться кремль белый дом саммите большой двадцатки

Фото: russian.rt.com

Новый президент — новые правила: о чём будет непросто договориться Макрону и Меркель

В ходе французской избирательной кампании многие официальные лица Германии поддерживали кандидатуру Эммануэля Макрона на пост главы Пятой республики. Однако теперь, когда Макрон пришёл к власти, дружбу двух ведущих держав Европы могут омрачить разногласия по ряду вопросов, в первую очередь — экономических. russian.rt.com »

2017-05-13 00:12

Фото: russian.rt.com

Политика на поле для гольфа: о чём могут договориться Дональд Трамп и Синдзо Абэ

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ прибыл в Вашингтон на переговоры с президентом США Дональдом Трампом. Двум лидерам будет, что обсудить: на повестке дня новый формат торгово-экономических отношений после аннулирования Трампом Транстихоокеанского партнёрства, перезагрузка американо-японского военно-политического союза, а также многомиллиардные инвестиции Японии в США. russian.rt.com »

2017-02-10 21:38