CNN: Дональд Трамп попросил руководство Госдепа США подать в отставку

2017-1-27 01:55

Как оказалось, руководители нескольких подразделений американского Госдепа ушли в отставку по просьбе администрации нового американского лидера Дональда Трампа, а не из-за противоречий во взглядах с главой государства, как ранее сообщалось, передает «Газета.Ру» ссылаясь на CNN.

Уточняется, что именно Белый дом сообщил сотрудникам Госдепа, что больше не нуждается в их услугах.

Источник прокомментировал сложившуюся ситуацию: «Эти люди не пытаются проявить неуважение к новому президенту, они преданы госсекретарю, главе государства и Госдепу, они не увольняются и не бегут из отвращения, а Белый дом просто проводит «чистку».

Как оказалось, руководители нескольких подразделений американского Госдепа ушли в отставку по просьбе администрации нового американского лидера Дональда Трампа, а не из-за противоречий во взглядах с главой государства, как ранее сообщалось, передает В«Газета.РуВ» ссылаясь на CNN.

Уточняется, что именно Белый дом сообщил сотрудникам Госдепа, что больше не нуждается в их услугах.

Источник прокомментировал сложившуюся ситуацию: В«Эти люди не пытаются проявить неуважение к новому президенту, они преданы госсекретарю, главе государства и Госдепу, они не увольняются и не бегут из отвращения, а Белый дом просто проводит В«чисткуВ».

Подробнее читайте на ...

госдепа государства американского белый дом отставку cnn

Фото: pronedra.ru

Хакеры "Исламского государства" похитили данные сотрудников Госдепа

Киберпреступники совершили хищение персональных данных сотрудников Госдепартамента США. Такое заявление сделали сами хакеры, состоящие в подконтрольной "Исламскому государству" группировке "Объединённый Кибер-Халифат". pronedra.ru »

2016-04-26 08:15