CNN: российские спецслужбы пытались вмешаться в предвыборную кампанию Трампа через советников Трампа

CNN: российские спецслужбы пытались вмешаться в предвыборную кампанию Трампа через советников Трампа
фото показано с : versia.ru

2017-4-22 09:57

Американский канал CNN со ссылкой на ФБР сообщил о попытках российских спецслужб вмешаться в предвыборную кампанию ныне действующего президента США Дональда Трампа, используя для этих целей его советников.

Подробнее читайте на ...

cnn российские спецслужбы пытались вмешаться предвыборную кампанию трампа

Фото: nsn.fm

CNN: российские авиабомбы ФАБ-1500 уничтожили оборону ВСУ

Российская авиационная бомба ФАБ-1500 серьезно подрывает оборону Вооруженных сил Украины (ВСУ) и меняет баланс сил на фронте, сообщил телеканал CNN nsn.fm »

2024-03-10 19:30

CNN: российские туроператоры просят отдыхающих в Крыму не прерывать отдых

Российские туроператоры пытаются убедить отдыхающих в Крыму туристов не принимать решения «на эмоциях» и не покидать полуостров раньше времени, прерывая свой отдых, сообщает CNN со ссылкой на сотрудников туристических компаний. ridus.ru »

2023-07-19 13:03

Фото: vz.ru

CNN: Российские военные нацелились на командные центры в Киеве и центры управления

Россия в ходе спецоперации на Украине предпринимает все более масштабные воздушные атаки, российские военные нацелились на командные центры в Киеве и центры управления, сообщают американские СМИ. Американский военный чиновник заявил телеканалу CNN, что российские атаки также нацелены на подавление украинской ПВО, на то, чтобы сбить ее с толку, пишет РБК. vz.ru »

2023-05-17 15:14

Фото: vz.ru

CNN: Российские системы электронного подавления снижают эффективность HIMARS

Россия пытается нарушить работу американской реактивной системы залпового огня HIMARS при помощи средств радиоэлектронной борьбы и мешает контрнаступлению ВСУ, сообщает CNN. Издание пишет со ссылкой на несколько американских, британских и украинских источников, что ракеты HIMARS становятся все менее эффективными и не попадают в цель из-за российских средств РЭБ, передает Би-би-си (признана иноагентом). vz.ru »

2023-05-05 21:49

Фото: vz.ru

CNN: Российские глушилки для HIMARS создают проблемы для контраступления ВСУ

Россия пытается нарушить работу американской реактивной системы залпового огня HIMARS при помощи средств радиоэлектронной борьбы, и мешает контрнаступлению ВСУ, сообщает CNN. Издание пишет со ссылкой на несколько американских, британских и украинских источников, что ракеты HIMARS становятся все менее эффективными, и не попадают в цель из-за российских средств РЭБ, передает Би-би-си (признана иноагентом). vz.ru »

2023-05-05 21:49

Фото: grani.ru

CNN: Российские потери под Бахмутом в 5 раз выше украинских

Украинское командование решило продолжать оборону Бахмута, несмотря на частичное окружение. По данным западных разведок, соотношение потерь на этом участке фронта составляет 1:5 в пользу ВСУ. Пригожин допустил поражение "Вагнера" под Бахмутом. grani.ru »

2023-03-07 12:34

Фото: rosbalt.ru

CNN: Российские войска и техника уже в 48 км от украинской границы

Россия продолжает «подвозить к границе с Украиной войска и технику». Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на источник в разведке США и спутниковые... rosbalt.ru »

2021-12-18 13:42

Фото: rosbalt.ru

CNN: Российские энергокомпании не станут обкладывать санкциями, чтобы не уронить рейтинг Байдена

Риск того, что российские энергокомпании станут объектом очередных жестких санкций со стороны США, минимален. Об этом сообщила телекомпания CNN со ссылкой... rosbalt.ru »

2021-12-09 08:56

Фото: rosbalt.ru

CNN: «Российские хакеры» регулярно пытаются взломать правительственные сети США

Группировка хакеров, якобы находящаяся в России, в последние месяцы неоднократно пыталась взломать правительственные сети США и некоторых стран Европы,... rosbalt.ru »

2021-10-07 02:59

Фото: russian.rt.com

CNN: российские дипломаты реагируют на новый эпизод с «Новичком» троллингом

Новый случай отравления в Великобритании, где, по данным британских властей, ещё два человека пострадали от так называемого «Новичка», вызвал саркастическую реакцию у российских дипломатов, сообщает CNN. russian.rt.com »

2018-07-05 21:55

CNN: российские СМИ хвалят Трампа за нападки на ЕС и фейковые новости

Как утверждает CNN, после недавних нападок Дональда Трампа на Евросоюз, российские СМИ теперь хвалят американского президента. Более того, они не упускают возможности повторить за ним и его критичные высказывания в адрес изданий Washington Post, New York Times и CNN, которые он обвинял в распространении фейковых новостей. russian.rt.com »

2018-06-30 21:05

CNN: российские деньги превращают Кипр в Москву-на-море

Всё больше состоятельных россиян приобретают недвижимость на Кипре, и привлекает их не только климат, но и возможность получить гражданство этой страны, входящей в ЕС, сообщает CNN. Как подчёркивается в сюжете канала, вместе с количеством российских денег на острове растёт и влияние Москвы, и некоторых киприотов это не на шутку беспокоит. russian.rt.com »

2018-04-17 18:50

CNN: российские спортсмены обжалуют пожизненное отстранение от олимпиад

Российские спортсмены не намерены мириться с пожизненным отстранением от олимпиад, сообщает CNN. На этой неделе арбитражный суд будет рассматривать апелляцию 42 спортсменов против такого наказания МОК, обвинившего их в нарушении антидопинговых правил. russian.rt.com »

2018-01-23 04:06

Фото: russian.rt.com

CNN: российские спецслужбы пытались «скомпрометировать» Трампа во время его поездки в Москву

Во время визита Дональда Трампа в Москву в 2013 году его советник Кит Шиллер отверг «предложение русских отправить пять женщин в отель политика», а сам Трамп воспринял это как «шутку», сообщает CNN по ссылкой на показания Шиллера в конгрессе США. russian.rt.com »

2017-11-10 23:59

CNN: российские учения — угроза НАТО, но армии США пойдут на пользу

Предстоящие совместные учения России и Белоруссии «Запад-2017» воспринимаются США и НАТО как угроза, поскольку проходят у самой границы Европы, передаёт CNN. Однако, как отмечается в репортаже телеканала, западные аналитики видят в них и определённую пользу: американские ВС смогут, наблюдая за учениями, больше узнать о российской армии и её возможностях. russian.rt.com »

2017-08-25 23:55

CNN: российские хакеры вызвали кризис на Ближнем Востоке

Американские чиновники считают, что российские хакеры взломали государственное информационное агентство Катара и разместили там ложное сообщение о руководстве страны с целью вызвать раскол между США и их союзниками, сообщает CNN. russian.rt.com »

2017-06-07 10:00