CNN: Соратник Трампа прибыл в Москву для обсуждения отмены санкций против России

CNN: Соратник Трампа прибыл в Москву для обсуждения отмены санкций против России
фото показано с : vz.ru

2016-12-15 21:54

Бывший конгрессмен от штата Джорджия Джек Кингстон, который является одним из соратников избранного президента США Дональда Трампа, прибыл в Москву, где обсуждает с представителями бизнеса возможность отмены санкций против России, сообщает телекомпания CNN.

Согласно этим данным, Кингстон не планирует встречаться с российскими официальными лицами или дипломатами США. Он проводит консультации только с бизнесменами, как российскими, так и американскими, цитирует сообщение ТАСС.

Напомним, в понедельник экс-советник избирательного штаба нового президента США Дональда Трампа Картер Пейдж на пресс-конференции в Москве заявил, что пока еще рано говорить о смягчении антироссийских санкций.

Ранее Трамп высказывался за улучшение отношений России и США, однако ничего конкретного о санкциях не говорил.

Тем временем, в четверг лидеры стран Евросоюза договорились о расширении экономических санкций против России в связи с ситуацией по Украине еще на шесть месяцев, сообщили неназванные. .

Подробнее читайте на ...

сша санкций россии трампа против

В США арестовали экс-сотрудника ФБР за снятие санкций с Дерипаски

Об этом сообщил Минюст США. Также был арестован мужчина по имени Сергей Шестаков, который назвал судебным переводчиком. Шестакова обвинили в том же, что и к МакГонигалу. Обоих 23 января доставят в федеральный суд Манхэттена. kapital-rus.ru »

2023-01-23 19:57

Фото: lenta.ru

В США обеспокоились избыточным использованием санкций против России

Вашингтон обеспокоен избыточным использованием санкций против России, заявил первый заместитель министра финансов США Адевале Адейемо. «Только в США мы ввели тысячу санкций против российских структур и физических лиц», — отметил он, добавив, что ведомству потребовался дополнительный персонал для анализа экономики РФ. lenta.ru »

2022-06-15 08:56

Фото: lenta.ru

США введут санкции против российских банков

Министерство финансов США вводит санкции против российских банков, в том числе «Открытия», «Новикомбанка» и Совкомбанка. Управление по контролю за иностранными активами Минфина США ввело блокирующие санкции в отношении «трех крупных российских финансовых институтов». lenta.ru »

2022-02-25 00:35