CNN уличили во лжи о критиках Кремля

CNN уличили во лжи о критиках Кремля
фото показано с : vz.ru

2017-3-28 15:59

В аналитической программе телеканала CNN был показан список критиков Кремля, которых принудили молчать, в который вошел Владимир Кара-Мурза, который, как сообщил канал, отравлен и находится в коме.

При этом в день выхода программы Кара-Мурза опубликовал свежее фото со встречи с сенатором Джоном Маккейном. На сообщение телеканала CNN обратил внимание политолог Владимир Корнилов, об этом он написал в Facebook.

«До чего же прогресс дошел! Коматозные люди могут спокойно с сенаторами встречаться!» с иронией отмечает Корнилов. «CNN же не может FakeNews производить, верно? Это ж все выдумки Трампа!» добавил он.

По словам Корнилова, в день выхода программы в эфир на странице Кара-Мурзы в Twitter была опубликована свежая фотография с его встречи с Маккейном.

«Большая честь встретиться с сенатором Маккейном», написал он, выразил благодарность сенатору за «поддержку и его принципиальное неприятие диктатуры.

В феврале координатор движения «Открытая Россия» Владимир Кара-Мурза действительно попал в больницу с признаками отравления. Это произошло во второй раз за два года. Кара-Мурза был введен в кому. Однако позже адвокат сообщил, что Кара-Мурза вышел из нее. 19 февраля Кара-Мурза улетел за границу после выписки из больницы. .

Подробнее читайте на ...

кара-мурза cnn владимир маккейном