CNN узнал о планах Пентагона испытать систему ПРО для перехвата ракет КНДР

CNN узнал о планах Пентагона испытать систему ПРО для перехвата ракет КНДР
фото показано с : lenta.ru

2017-4-19 05:49

Пентагон намерен в мае дважды протестировать систему противоракетной обороны (ПРО) США, имитируя перехват запущенных КНДР ракет. Как сообщает CNN, во время первого испытания с корабля ВМС США будет запущена усовершенствованная ракета-перехватчик, в ходе второго будет отработан перехват ракет над Тихим океаном.

Подробнее читайте на ...

cnn узнал планах пентагона испытать систему перехвата ракет

CNN узнал, как Киеву удалось провернуть атаку дронов на Москву

Американский телеканал CNN утверждает, что Киев создал на территории России сеть агентов, которые получают дроны и организуют диверсии. Издание ссылается на источники, связанные с американской разведкой. life.ru »

2023-06-05 15:21

CNN узнал о поиске США по миру россиян для обмена на американцев Гершковича и Уилана

Администрация президента США Джо Байдена начала активный поиск по всему миру кандидатов из числа россиян для обмена на бывшего морского пехотинца Пола Уилана и журналиста WSJ Эвана Гершковича, арестованных в России по обвинениям в шпионаже. forbes.ru »

2023-05-12 03:08

CNN узнал об изменении военных планов Зеленского

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Киев изменил военные планы после того, как документы американских спецслужб утекли в Сеть. Об этом телеканалу CNN доложил собеседник, близкий к президенту Украины Владимиру Зеленскому. fedpress.ru »

2023-04-10 09:58

CNN узнал время судебного заседания по делу Трампа

Как сообщает телеканал, экс-президент США прибудет в Нью-Йорк 3 апреля в сопровождении сотрудников Секретной службы и предстанет перед судом 4 апреля во второй половине дня tass.ru »

2023-03-31 20:17

CNN узнал, как американская разведка оценивает версии происхождения коронавируса

По данным телеканала, большинство представителей разведсообщества США либо полагает, что коронавирус возник в естественных условиях, либо, что доказательств одной из гипотез еще слишком мало tass.ru »

2023-02-28 15:17

CNN узнал о подготовке США к отправке ЗРК Patriot Украине

Власти Соединённых Штатов могут объявить о передаче Киеву зенитно-ракетных комплексов Patriot уже на этой неделе. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на источники. life.ru »

2022-12-13 21:28

CNN узнал о возможной нехватке у США современных вооружений для передачи Украине

Запасы определенных систем вооружений для передачи Украине в США значительно сократились, а их избыток носил ограниченный характер, рассказали CNN чиновники администрации Байдена. Источники телеканала сообщили, что беспокойство вызывают запасы артиллерийских боеприпасов (155 мм), зенитные ракеты Stinger и производство современных ракет разных классов forbes.ru »

2022-11-18 03:03

CNN узнал о неудавшемся звонке Зеленского Байдену после ЧП в Польше

CNN узнал о неудавшемся звонке президента Украины Владимира Зеленского американскому коллеге Джо Байдену после происшествия с ракетами в Польше. Как утверждается, украинский лидер после ЧП просил провести созвон с президентом Соединенных Штатов, однако беседа не состоялась. tvzvezda.ru »

2022-11-17 17:36

Фото: rosbalt.ru

CNN узнал о планах Китая «установить военный контроль» над Тайванем

Председатель КНР Си Цзиньпин поручил военным подготовиться к установлению военного контроля над Тайванем. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на... rosbalt.ru »

2022-09-16 20:35

CNN узнал об отказах украинских военных от западного оружия

Украинские военные в некоторых случаях предпочитают не использовать незнакомое им западное оружие, которое массово поставляется в страну. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на свой осведомлённый источник. life.ru »

2022-06-15 08:02

CNN узнал, что Украина попросила США передать в качестве военной помощи самолёты Су-25

Также, по данным телеканала, Киев запросил у Вашингтона разведывательные и ударные беспилотники, тактические радары и системы радиоэлектронной борьбы с дронами. life.ru »

2022-03-31 06:40

CNN узнал о подготовке США к кибератакам из России

Власти США готовятся к кибератакам из России против Вашингтона и Киева, узнал CNN. На межведомственной встрече представители Белого дома, разведки и МВБ обсуждали меры противодействия российским хакерам и защиты инфраструктуры Украины, сообщает телеканал forbes.ru »

2022-02-13 13:05

Фото: lenta.ru

CNN узнал о запросе американских дипломатов на Украине покинуть страну

Посольство США в Киеве запросило у Госдепартамента разрешение всем представителям неосновного персонала и их семьям покинуть территорию Украины. По словам близкого к украинскому правительству источника телеканала CNN, эвакуация может начаться уже на следующей неделе. lenta.ru »

2022-01-22 07:33

CNN узнал о встрече главы ЦРУ Бёрнса с президентом Украины Зеленским в Киеве

По данным телеканала, директор разведывательного управления обсудил с представителями Незалежной "оценку рисков, с которыми столкнулась Украина". life.ru »

2022-01-18 03:58