CNN: ВВС Сирии перебазировали самолеты ближе к российской военной базе

2017-4-20 06:15

ВВС Сирии переместили большую часть своих самолетов на военную базу в районе международного аэропорта имени Басиля Аль-Асада в провинции Латакия, сообщает CNN со ссылкой на источники. Новое место размещения военных лайнеров находится в непосредственной близости от российской военной базы «Хмеймим».

Подробнее читайте на ...

cnn ввс сирии перебазировали самолеты ближе российской военной

CNN: ВВС Турции не входили в воздушное пространство Сирии в ходе новой операции

СМИ ранее утверждали, что ВВС Турции использовали воздушное пространство Сирии в ходе операции, во время которой удары были нанесены по регионам Кобани, Телль-Рифат, Дербисия, Дерик tass.ru »

2022-11-20 11:15

Фото: russian.rt.com

CNN: ВВС США обвинили российских лётчиков в «непрофессионализме»

Командование ВВС США в Европе и Африке раскритиковало действия российских пилотов, перехвативших американский бомбардировщик B-52 над Чёрным морем, пишет CNN. Командующий ВВС США в Европе и Африке Джеффри Харригиан заявил, что российские самолёты сильно сближались с американским бомбардировщиком, увеличивая опасность столкновения. russian.rt.com »

2020-08-30 13:31

CNN: ВВС Сирии перебазировали самолеты ближе к российской базе

Новое место размещения военных транспортников и штурмовиков находится в непосредственной близости от российской военной базы «Хмеймим». Как утверждают источники телеканала, сирийские власти надеются обезопасить свои самолеты от возможных повторных авиаударов международной коалиции во главе с США. news.yandex.ru »

2017-04-20 06:15