Cотрудники Главного центра спецсвязи в Москве смогли отбить вооруженное нападение

Cотрудники Главного центра спецсвязи в Москве смогли отбить вооруженное нападение
фото показано с : vz.ru

2017-2-14 11:22

По данным осведомленного источника, инкассаторы, на которых было совершено вооруженное нападение в Отрадном, оказались сотрудниками Главного центра спецсвязи; сотрудники и клиенты Почты России не пострадали, заявил представитель пресс-службы компании.

«Нападение на инкассаторов на улице Римского-Корсакова произошло вне помещения и не на территории отделения связи», передает РИА «Новости» слова представителя пресс-службы Почты России.

В правоохранительных органах сообщили, что преступники напали на инкассаторов рядом с отделением Почты России, передает ТАСС.

По данным источника, знакомого с ситуацией, нападению подверглись сотрудники «Главного центра спецсвязи», а не Почты России.

Преступники обстреляли инкассаторов, в завязавшейся перестрелке один из бандитов был убит, второй получил ранение. Двое нападавших, включая раненного, скрылись, не сумев взять деньги. При нападении также ранен один инкассатор.

Следователи СК по факту нападения возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство двух и более лиц» УК РФ. Для розыска и задержания нападавших объявлен план «Перехват». .

Подробнее читайте на ...

россии почты нападение инкассаторов главного центра спецсвязи

Работники «Почты России» массово увольняются из-за низких зарплат — у некоторых они снизятся до двух тысяч рублей. «7х7» поговорил с почтальонами в регионах

«Сегодня был последний день»

«Вот и всё! Свобода! Три года как один день, — написала бывшая работница «Почты России» Валентина в сообществе почтальонов. — Было … 7x7-journal.ru »

2023-07-07 09:45

Фото: metronews.ru

Совместная акция НАШЕго Радио-Санкт-Петербург и Почты России. Отправь новогоднее настроение по почте!

С 13 декабря в десяти отделениях Почты России в Санкт-Петербурге будут установлены специальные стойки с бесплатными открытками metronews.ru »

2021-12-10 13:37

Фото: aif.ru

Обновление почты. По инициативе ЕР в 2022 году модернизируют 632 отделения

По инициативе «Единой России» в следующем году начнется модернизация 632 отделений «Почты России» в регионах. Они будут модернизированы в труднодоступных сельских территориях, населенных пунктах с численностью жителей менее пяти тысяч человек. aif.ru »

2021-11-24 19:23

Гендиректор "Почты России" рассказал о предстоящих изменениях в работе компании

Руководитель "Почты России" Михаил Акимов рассказал в интервью о грядущих переменах в работе компании. Для повышения эффективности "Почта России" перейдет в формат холдинга. vesti.ru »

2021-05-31 01:31

Почти четверть товаров в РФ будет продаваться онлайн к 2024 году

Более 20% товаров в России будут продавать онлайн к 2024 году. Для этого необходимо создавать новую современную инфраструктуру и культуру работы, заявил в четверг гендиректор "Почты России" Максим Акимов на встрече с премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным в Новосибирске. vesti.ru »

2021-03-04 16:22

Фото: znak.com

Памфилова прокомментировала идею переноса избирательных участков из школ в отделения почты

Глава ЦИК Элла Памфилова раскритиковала предложение руководителя исполкома партии Новые люди Александра Даванкова перенести избирательные участки из школ в отделения Почты России znak.com »

2020-10-21 00:09

Фото: aif.ru

«Безусловно устраивает». Россияне стали лучше относиться к Почте

Россияне заметили улучшения в работе «Почты России». Об этом свидетельствуют данные социологического опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). aif.ru »

2020-01-31 10:30

Исследование: люди стали лучше относиться к "Почте России"

Удовлетворенность россиян работой "Почты России" в 2019 году заметно выросла: люди отмечают сокращение времени доставки посылок и уменьшение очередей в отделениях, такой вывод делается в исследовании ВЦИОМ. vesti.ru »

2020-01-31 04:02

Минкомсвязь России/ Глава Минкомсвязи России посетил логистический центр «Почты России» во Внуково

Москва, 31 июля 2018 года. — Министр цифрового развития связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Константин Носков принял участие в официальной церемонии вывода сортировочного оборудования логистического почтового центра «Почты России» во Внуково на полную мощность. gospress.ru »

2018-07-31 18:17

Глава Минкомсвязи России посетил логистический центр «Почты России» во Внуково

Москва, 31 июля 2018 года. — Министр цифрового развития связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Константин Носков принял участие в официальной церемонии вывода сортировочного оборудования логистического почтового центра «Почты России» во Внуково на полную мощность. gospress.ru »

2018-07-31 18:17

Прибыль падает, зарплаты растут. Топ-менеджеры "Почты" получили 1,8 млрд рублей

Вознаграждение "ключевого управленческого персонала" "Почты России" выросло на 30%, следует из отчётности компании. За 2017 год топ-менеджеры получили 1,76 млрд рублей. При этом в 2016 году эта же статья расходов составила 1,35 млрд. life.ru »

2018-06-14 08:30

Бухгалтер дальневосточного филиала «Почты России» присвоила 33 миллиона рублей

Бухгалтер филиала Почты России за пять лет похитила у компании более 33 миллионов рублей, но была задержана сотрудниками ФСБ, сообщает прокуратура Приморского края . Установлено, что женщина, используя свое служебное положение, регулярно приписывала к счетам крупные суммы, которые затем присваивала. tvzvezda.ru »

2018-05-11 05:12

Спойлер: он не разбился. Школьники разработали дрон для Почты России

Школьники из Великого Новгорода и студенты Новгородского госуниверситета разработали дрон для Почты России, сообщает телеграм-канал Life Shot. Ученики составили электронную карту полёта. Студенты подготовили дрон к полёту и организовали доставку груза с его помощью. life.ru »

2018-04-12 16:21

В Госдуму внесен законопроект об акционировании «Почты России»

Москва, 5 апреля 2018 года. — Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает о внесении законопроекта об акционировании ФГУП «Почта России» в Государственную Думу РФ. Об этом стало известно в ходе встречи главы Минкомсвязи России Николая Никифорова, председателя комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николая Николаева и генерального директора «Почты России» […] Сообщение В Госдуму внесен законопроект об акционировании «Почты России» появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-04-05 21:15

Фото: abnews.ru

В Госдуму внесли законопроект об акционировании «Почты России»

В Государственную думу внесли законопроект об акционировании «Почты России». Об этом сообщили в пресс-службе компании. В подготовке этого законопроекта участвовали члены всех парламентских фракций, а также представители Совета Федерации. abnews.ru »

2018-04-05 15:40

Фото: vz.ru

Общество: Робот-почтальон провалил первое задание

XXI век пришел в глухую российскую провинцию Бурятия стала первым регионом, где начались испытания доставки посылок с помощью беспилотников. Первый же испытательный запуск завершился провалом, дорогостоящий аппарат разбился. vz.ru »

2018-04-02 20:40