В Дагестане в ходе КТО ликвидировали двух боевиков

В Дагестане в ходе КТО ликвидировали двух боевиков
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-1 11:37

На окраине села Яман-су Новолакского района Республики Дагестан в ходе спецоперации ликвидированы два боевика, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный источник в структурах.

Подробнее читайте на ...

дагестане ходе ликвидировали боевиков

В Дагестане в ходе перестрелки погиб сотрудник полиции

В дагестанском поселке произошла перестрелка, погибли два человека, включая полицейского, заявили в пресс-службе регионального МВД. Инцидент произошел в среду в 17. 30 мск в поселке Леваши, в ходе перестрелки погибли два человека, сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-09-27 21:12

В Дагестане в ходе КТО ликвидированы двое боевиков

В Ленинском районе Махачкалы были ликвидированы двое боевиков, готовивших теракт на одном из объектов энергетики города. Об этом заявили в информационном центре Национального антитеррористического комитета. tvzvezda.ru »

2022-05-18 09:11

В Дагестане в ходе КТО уничтожено двое боевиков

В Буйнакском районе Дагестана в ходе контртеррористической операции уничтожено двое бандитов, сообщает информационный центр Национального антитеррористического комитета в пятницу. «Бандитам было предложено сложить оружие и сдаться властям. tvzvezda.ru »

2021-09-10 08:58

Фото: russian.rt.com

В Дагестане в ходе боестолкновения нейтрализованы трое боевиков

Трое боевиков нейтрализованы в ходе боестолкновения в Дагестане. Об этом заявили в пресс-службе Национального антитеррористического комитета.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-11 20:33

Фото: rosbalt.ru

В Дагестане в ходе спецоперации ликвидировали боевика

В Хасавюртовском районе Дагестана в рамках контртеррористической операции ликвидировали боевика, причастного к преступлениям террористической направленности.... rosbalt.ru »

2018-12-07 22:41

В Дагестане в ходе спецоперации ликвидировали боевика

В ходе операции сотрудники правоохранительных органов ликвидировали в Хасавюртовском районе Дагестана боевика, причастного к террористическим преступлениям, сообщает ТАСС со ссылкой на Национальный антитеррористический комитет. Читать далее... life.ru »

2018-12-07 22:06

В Дагестане в ходе КТО ликвидирован боевик

В информационном центре Национального антитеррористического комитета сообщили, что на территории Хасавюртского района в Дагестане правоохранители ликвидировали боевика в ходе КТО. Уточняется, что боестолкновение произошло в окрестностях села Эндирей в пятницу, 7 декабря. tvzvezda.ru »

2018-12-07 22:04

В Дагестане в ходе боестолкновения уничтожен боевик

В инфоцентре НАК сообщили, что в Хасавюртовском районе Дагестана в ходе контртеррористической операции сотрудники правоохранительных органов ликвидировали боевика incident.mk.ru »

2018-12-07 21:57

В Дагестане в ходе спецоперации уничтожены двое боевиков ИГ

Национальный антитеррористический комитет раскрыл подробности спецоперации в селе Эндирей Хасавюртовского района Дагестана. Там силовики нейтрализовали двух бандитов, причастных к деятельности запрещенной в России группировки "Исламское государство". tvc.ru »

2018-10-13 16:47

В Дагестане в ходе штурма ликвидировали одного из боевиков

В Дагестане в ходе спецоперации в селе Эндирей Хасавюртовского района ликвидирован один боевик. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на свой источник в силовых структурах республики. Читать далее... life.ru »

2018-10-13 14:19

В Дагестане в ходе учений прошла высадка тактического десанта мотострелков

В горах Дагестана в ходе учений тактический десант мотострелковых соединений Южного военного округа перекрыл просачивание условных боевиков через российскую границу. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на начальника пресс-службы ЮВО Вадима Астафьева. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-04 03:59

В Дагестане в ходе КТО нейтрализовали вооруженного бандита, причастного к терроризму

На месте происшествия обнаружили автомат, пистолет, готовое к применению самодельное взрывное устройство, боеприпасы и специальное снаряжение, сообщили в информационном центре НАК tass.ru »

2018-09-28 14:28

В Дагестане в ходе КТО ликвидировали боевика

В правоохранительных органах Дагестана сообщили, что в ходе проведения контртеррористической операции, которая была введена в четверг рано утром на отдельном участке территории Буйнакского и Кумторкалинского районов, был ликвидирован боевик incident.mk.ru »

2018-09-28 11:15