Далай-лама: Трампа на посту президента ждёт большая ответственность

Далай-лама: Трампа на посту президента ждёт большая ответственность
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-10 20:52

Тэнцзин Гьямцхо, духовный лидер буддистов Далай-лама XIV, считает, что нового американского лидера Дональда Трампа на этом посту ждёт большая ответственность.

Подробнее читайте на ...

далай-лама трампа посту президента ждёт большая ответственность

Далай-лама сообщил о большой ответственности Трампа на посту президента США

Духовный лидер буддистов Далай-лама XIV Тензин Гьяцо уверен, что избранного президента США Дональда Трампа ждёт большая ответственность на его посту, информирует Lenta.ru.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-09 15:57

Фото: utro.ru

Далай-лама назначил Трампа голубем мира

Духовный лидер Тибета назвал нового президента США гарантом мира во всем мире. У этого главы Белого дома просто нет другого выхода. В Китае возможные контакты между Трампом и Далай-ламой осуждают utro.ru »

2017-01-09 15:53

Далай-лама предсказал эру мира во время президентства Трампа

В беседе с Лентой.ру Далай-лама XIV сделал предсказание о том, что во время президентства Дональда Трампа настанет эра мира.

Комментируя вопрос о том, к чему может привести избрание республиканца президентом, Тэнцзин Гьямцхо отметил, что в период пока Трамп был кандидатом в президенты США, он мог позволить выражаться весьма свободно. «Но сейчас, когда он уже избран, на его плечи легла большая ответственность, теперь он должен сообразовываться с окружающей действительностью... Я думаю, что тут не о чем беспокоиться», - сказал Далай-лама.

kapital-rus.ru »

2017-01-09 15:01