Дальневосточные гектары помогут освоиться в Китае

Дальневосточные гектары помогут освоиться в Китае
фото показано с : utro.ru

2017-2-20 06:58

Российское сельское хозяйство в КНР считается экологически чистым. Развитие аграрного направления на бесплатной земле дает шанс занять в соседней стране неплохую и достаточно прибыльную нишу "зеленых" продуктов

Подробнее читайте на ...

дальневосточные гектары помогут освоиться китае

Фото: lenta.ru

Дальневосточные гектары отдадут китайцам

Миллион гектаров земель сельхозназначения на Дальнем Востоке предложат в аренду иностранным инвесторам. Ожидается, что предложение заинтересует в первую очередь китайские компании. На фоне торговой войны с США, Россия становится для Китая все более значимым поставщиком сельскохозяйственной продукции. lenta.ru »

2018-08-20 20:11

Дальневосточные гектары в Хабаровском крае расширят за счет земель Минобороны

В Хабаровском крае планируют расширить территории для предоставления гражданам в рамках федерального проекта о «дальневосточном гектаре». Об этом сообщает пресс-служба правительства региона. Новые земли могут появиться в Советско-Га ... regions.ru »

2017-12-20 15:30

Фото: vedomosti.ru

«Дальневосточные гектары» могут включить в территории опережающего развития

Правительство рассмотрит возможность включения групп «дальневосточных гектаров» в территории опережающего развития (ТОР), сообщил премьер-министр Дмитрий Медведев в ходе встречи с участниками программы, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2017-12-15 17:17

Дальневосточные гектары будут давать зарубежным соотечественникам

Программа выдачи дальневосточных гектаров может распространиться на соотечественников за рубежом, заявил президент РФ Владимир Путин. vesti.ru »

2017-12-14 16:08

«Дальневосточные гектары» получили сто тысяч человек

Число участников по программе «Дальневосточный гектар» превысило 100 000 человек. Об этом сообщает пресс-служба Минвостокразвития России. Юбилейную заявку на земельный участок подал житель Амурской области. Он выбрал участок в селе При ... regions.ru »

2017-08-25 15:11

"Дальневосточные гектары" станут населенными пунктами

В обозримом будущем на Дальнем Востоке могут появиться свыше 60 новых населенных пунктов на базе земельных участков, которые россияне могут получить бесплатно в рамках федеральной программы (так называемые "дальневосточные гектары). utro.ru »

2017-08-14 10:28

Дальневосточные гектары отдадут под дома престарелых

Частные дома престарелых предлагается создавать на "дальневосточных гектарах". Такой проект разработало Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке. Дом престарелых будет рассчитан на проживание 30 человек. vesti.ru »

2017-05-23 11:13

Фото: pronedra.ru

Под дальневосточные гектары выделят новые земельные участки

Площадь земельных участков, которые бесплатно выдаются россиянам на Дальнем Востоке, будет увеличена на 1 тысячу гектаров. pronedra.ru »

2017-03-23 18:45

"Дальневосточные гектары" могут вырасти в города

"Дальневосточные гектары" в перспективе могут стать основой для появления новых населенных пунктов. Об этом заявил зампредседателя правительства РФ и полномочный представитель президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев. utro.ru »

2017-02-27 13:20

Дальневосточные гектары привлекли создателей экопоселений

В Дальневосточном федеральном округе начал осуществляться грандиозный общефедеральный проект - бесплатное выделение одного гектара земли каждому гражданину России от 18 лет независимо от места его проживания. vesti.ru »

2017-02-05 23:00

Дальневосточные гектары выдадут с 1 июня

Дальневосточные гектары россиянам начнут выдавать не с 1 мая, как планировалось ранее, а с 1 июня. Срок вступления в силу этого закона скорректировали депутаты Госдумы. Кто и когда получит землю, рассказал в эфире Радио "Комсомольская правда" директор Департамента развития человеческого капитала и регионов Дальнего Востока Минвостокразвития России Григорий Смоляк. utro.ru »

2016-04-08 14:41