«Все действия Трампа в Иране и на Ближнем Востоке – это элемент избирательной кампании»

Весь мир обсуждает эскалацию конфликта на Ближнем Востоке. В ночь на 3 января в Багдаде в результате авиаудара США, нанесенного по приказу Трампа, был убит Генерал Касем Сулеймани. Президент Соединенных Штатов называет его террористом номер один. fedpress.ru »

2020-01-08 14:09

Фото: riafan.ru

Действия Трампа приведут к росту евроскептицизма, и это выгодно РФ — эксперт

По словам главного редактора издания «Геополитика» Леонида Савина, президент США продолжает выполнять свои обещания. riafan.ru »

2018-04-30 18:38

Ассанж назвал действия Обамы попыткой представить Трампа нелегитимным президентом

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж в интервью Fox News рассказал, по какой причине администрация президента США Барака Обамы настаивает на роли России в хакерских атаках во время президентских выборов в стране. vedomosti.ru »

2017-01-03 10:58

Политолог: действия Обамы могут настроить граждан США против Трампа

Политолог Николай Шлямин назвал действия действующего президента США Барака Обамы «хлопком дверью» перед уходом из Белого Дома, который может настроить граждан США против избранного президента Дональда Трампа. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-30 01:42

Фото: nsn.fm

Валуев: Не стоит пытаться предугадать действия президента Трампа

Госдума встретила итоги выборов президента США аплодисментами. Николай Валуев в беседе с НСН призвал не пытаться предугадать первые шаги Дональда Трампа.

nsn.fm »

2016-11-09 13:49

Белый дом: Действия Трампа считают нападениями с целью сексуального насилия

В США многие считают, что действия в отношении женщин, описываемые кандидатом в президенты страны Дональдом Трампом, можно считать преступлениями сексуального характера, заявил пресс-секретарь Белого дома Джошуа Эрнест. vz.ru »

2016-10-11 23:09

Сандерс обсудит с Клинтон действия против Трампа

Кандидат в президенты США от Демократической партии сенатор Берни Сандерс заявил, что в ближайшее время встретится с экс-госсекретарем Хиллари Клинтон, своим конкурентом по номинации, чтобы обсудить вопросы сотрудничества. utro.ru »

2016-06-09 20:30