Делегация Орловской области приняла участие в парламентских слушаниях в Государственной Думе РФ

2017-2-16 12:02

Слушания Комитета ГД РФ по образованию и науке на тему «Патриотическое воспитание граждан России: «Бессмертный полк», состоялись 14 февраля.

Слушания Комитета ГД РФ по образованию и науке на тему «Патриотическое воспитание граждан России: «Бессмертный полк», состоялись сегодня, 14 февраля.Орловскую область представляли и.о. руководителя областного Департамента внутренней политики и развития местного самоуправления Ирина Проваленкова, заместитель председателя комитета по образованию, культуре, спорту, молодёжной политике и туризму Орловского областного Совета народных депутатов Ирина Гоцакова, а также руководитель межрегионального поискового объединения «Костер» Николай Красиков.ать одной из форм патриотического воспитания. На слушаниях обсуждалась разработка образовательных программ в соответствии с Госстандартом, которые помогут в реализации идеи, в предметной области, внеурочной деятельности, в дополнительном образовании.Серьезное внимание было уделено вопросам разработки и создания добровольческих школ на базе движения «Бессмертный полк».

Подробнее читайте на ...

комитета образованию полк бессмертный

Онищенко стал первым замглавы думского комитета по образованию и науке

Геннадий Онищенко займет пост первого заместителя руководителя комитета по образованию и науке, сообщил на первом заседании фракции «Единая Россия» в пятницу ее руководитель Владимир Васильев. vedomosti.ru »

2016-09-30 19:44