Дело «банды ГТА»: убийцы автомобилистов готовились к революции в Узбекистане

Дело «банды ГТА»: убийцы автомобилистов готовились к революции в Узбекистане
фото показано с : incident.mk.ru

2016-11-1 18:10

Такие показания дал один из гангстеров на следствии, но в суде он отказался от своих слов

Подробнее читайте на ...

банды гта убийцы автомобилистов готовились революции узбекистане

Верховный суд подтвердил пожизненный приговор участникам банды ГТА

Верховный суд России оставил без изменений пожизненные сроки для четырех участников банды ГТА за разбои и убийства. «Приговор Московского областного суда оставить без изменения, апелляционные жалобы адвокатов без удовлетворения», цитирует РИА «Новости» сообщение суда. vz.ru »

2019-09-09 18:18

Завершено расследование дела о перестрелки в суде с участием банды GTA

Следователи закончили расследование дела о побеге банды GTA и нападении на сотрудников правоохранительных органов в суде, сообщает СК. «По данным следствия, подсудимые Холик Субханов, Фазритдин Хасанов, Абдумуким Мамадчонов, Мирзомавлон Мирзошарипов и Хазратхон Додохонов вступили в сговор на совершение совместного побега из-под стражи. vz.ru »

2018-11-29 14:25

Завершено расследование дела о побеге членов банды ГТА из Мособлсуда

Следственный комитет РФ сообщил о завершении расследования уголовных дел в связи с попыткой побега из здания суда в Москве пятерых участников банды ГТА летом 2017 года. — Завершены следственные действия по уголовным делам, возбуждённым в связи с побегом из-под стражи участников так называемой банды ГТА и их нападением на сотрудников правоохранительных органов в Московском областном суде в 2017 году, — говорится в пресс-релизе. life.ru »

2018-08-09 09:32

Мособлсуд решил возобновить слушания по банде ГТА без усиленных мер безопасности

Усиленных мер безопасности у здания Мособлсуда, где во вторник продолжатся слушания по делу банды ГТА, не предпринято, проход посетителей в здание суда осуществляется в штатном режиме. Как сообщил источник из здания суда, усиления мер безопасности не произошло. vz.ru »

2017-08-08 10:59

Фото: lenta.ru

Четвертый участник перестрелки в Мособлсуде из «банды GTA» умер в больнице

Четвертый участник «банды GTA», устроившей перестрелку в Мособлсуде 1 августа, скончался в больнице. Пятый участник нападения на конвой находится в тяжелом состоянии. Ранее стало известно, что силовики, отразившие нападение членов «банды GTA», обеспечивали безопасность на другом процессе. lenta.ru »

2017-08-02 13:56

Фото: abnews.ru

В полиции уточнили число убитых членов «банды ГТА» - Опубликована официальная информация о происшествии в Мособлсуде

В ГУ МВД по Московской области уточнили число убитых членов так называемой «банды ГТА». Правоохранительные органы опубликовали во вторник официальные данные о происшествии в Мособлсуде. По информации полиции, убиты трое из пяти обвиняемых в бандитизме. abnews.ru »

2017-08-01 15:49

Фото: rusnovosti.ru

Дело банды GTA направлено в суд

Генпрокуратура направила в суд громкое уголовное дело о нападениях на водителей в Москве, Подмосковье и Калужской области. Девять уроженцев стран Средней Азии обвиняются в бандитизме, убийстве, разбойных нападениях, незаконном изготовлении и хранении оружия. rusnovosti.ru »

2016-06-23 22:05

Фото: lenta.ru

Дело «банды GTA» передано в суд

Двое участников так называемой «банды GTA» задержаны и содержатся в Таджикистане, еще один до сих пор находится в федеральном розыске. Об этом сообщил официальный представитель СКР Владимир Маркин. В отношении девятерых членов банды утверждено обвинительное заключение, дело передано в суд. lenta.ru »

2016-06-23 21:42