Дело по долгу Украины перед Россией рассмотрят в Лондоне в ускоренном режиме

2017-3-29 13:27

Дело по долгу Украины перед Россией будет рассмотрено в ускоренном порядке. Этим займётся Высокий суд Лондона. Решение об ускоренном рассмотрении дела было принято в ответ на ходатайство со стороны России.

Как уточнили в министерстве финансов РФ, Украина не может реально оспорить требования о выплате долга в размере 3 миллиардов долларов, сообщают РИА Новости.

Киев решение по ускоренному рассмотрению дела не устроило. Из-за этого украинская сторона его обжаловала, сообщает «Газета. ру».

.

Подробнее читайте на ...

долгу украины россией рассмотрят лондоне ускоренном режиме

Суд в Лондоне рассмотрит дело по долгу Украины перед Россией в ускоренном порядке

Высокий суд Лондона в ускоренном порядке рассмотрит дело о долге Украины перед Россией на $3 млрд.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-29 13:17

Фото: lenta.ru

Высокий суд Лондона ускорит рассмотрение дела по долгу Украины перед Россией

Дело о долге Украины перед Россией по еврооблигациям на три миллиарда долларов будет рассмотрено Высоким судом Лондона в ускоренном порядке. Москва подавала ходатайство на ускоренное рассмотрение, так как считала, что у Киева отсутствуют реальные шансы оспорить требование о выплате долга по бондам. lenta.ru »

2017-03-29 12:37

Фото: vz.ru

Высокий суд Лондона ускоренно рассмотрит дело по долгу Украины перед Россией

Высокий суд Лондона принял решение в ускоренном порядке рассмотреть дела по суверенному долгу Украины перед Россией в 3 млрд долларов. Соответствующее решение огласил судья Уильям Блэр, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-03-29 12:21

Минфин: Долг перед Россией помешает Украине привлечь инвесторов

Сложно предположить, что кто-то иностранных инвесторов будет работать с Украиной на фоне невыполнения Киевом обязательств по долгу перед Россией на 3 млрд долларов, заявил замглавы Минфина России Сергей Сторчак. vz.ru »

2017-02-28 16:19

Фото: riafan.ru

Подвоха не будет: какого решения по долгу Украины ждать Москве от Лондона

Высокий суд Лондона удалился для принятия решения по долгу Украины перед Россией до Пасхи. Политолог, директор московского офиса компании Urus Advisory Алексей Панин в беседе с корреспондентом Федерального агентства новостей рассказал, что Москве не стоит ждать от Лондона негативного решения. riafan.ru »

2017-01-24 19:04

Фото: lenta.ru

Лондонский суд поставил пасхальный дедлайн в деле по долгу Украины перед Россией

Высокий суд Лондона удалился подумать над судьбой украинского долга перед Россией до Пасхи, заявил замминистра финансов РФ Сергей Сторчак. Православная и католическая Пасха в 2017 году отмечается в один день — 16 апреля. lenta.ru »

2017-01-24 16:27

Фото: riafan.ru

Порошенко предсказал решение британского суда по долгу Украины перед Россией

Президент Украины рассчитывает на положительное решение Высокого суда Лондона по долгу Киева перед Россией на три млрд долларов. riafan.ru »

2017-01-20 17:06

Минфин надеется на ускоренное рассмотрение иска России по долгу Украины

Министерство финансов России надеется, что суд в Лондоне удовлетворит ходатайство об ускоренном рассмотрении иска к Украине по долгу на $3 млрд.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-20 09:27

В Минфине рассказали о перспективах рассмотрения иска по долгу Украины

Минфин рассчитывает, что суд в Лондоне удовлетворит ходатайство России об ускоренном рассмотрении иска к Украине по долгу на три миллиарда долларов. Об этом говорится в материалах, размещенных на сайте ведомства. news.yandex.ru »

2017-01-20 09:16

Фото: tvzvezda.ru

Высокий суд Лондона закончил слушания по долгу Украины перед РФ

Высокий суд Лондона завершил слушания по долгу Украины перед Россией на сумму три миллиарда долларов, сообщает РИА Новости. Судья удалился на вынесение решения, приговор будет озвучен позже. tvzvezda.ru »

2017-01-19 22:06

Высокий суд Лондона завершил слушания по долгу Украины перед РФ

Высокий суд Лондона завершил слушания по долгу Украины перед Россией на 3 млрд долларов и удалился на вынесение решения, оно будет озвучено позднее. Суверенные еврооблигации Украины на 3 млрд долларов были размещены на нерыночных условиях со ставкой купона 5% годовых в 2013 году. utro.ru »

2017-01-19 21:28

Высокий суд Лондона завершил слушания по долгу Украины перед Россией

Высокий суд Лондона завершил слушания по долгу Украины перед РФ на 3 миллиарда долларов и удалился на вынесение решения, которое будет озвучено позднее, передает корреспондент РИА Новости из зала заседания. news.yandex.ru »

2017-01-19 20:03

Минфин Украины допустил досудебное урегулирование спора по долгу в $3 млрд перед Россией

Министр финансов Украины Александр Данилюк не исключил возможность досудебного урегулирования спора между Киевом и Москвой относительно долга в $3 млрд, сообщает «Укринформ». Данилюк также отметил, что консультации по долгу могут пройти ... regions.ru »

2016-09-30 14:26

Киев: Москва не предлагала внесудебного урегулирования украинского долга

Глава Минфина Украины Александр Данилюк заявил, что не получал предложений от российской стороны о встрече для переговоров по внесудебному урегулированию спора по долгу Украины перед Россией на 3,075 млрд долларов, отметив, что он готов к такой встрече, но только при посредничестве Германии и МВФ. vz.ru »

2016-09-30 11:35

Украина готова к переговорам с Москвой по долгу на 3 миллиарда долларов

Украина заявила о готовности провести переговоры с Россией по долгу на 3 миллиарда долларов, передает «Газета.Ру» сообщение Bloomberg. Соответствующее заявление сделал Александр Данилюк, министр финансов Украины.

В агентстве сообщают, что «Украина открыта к соглашению во внесудебном порядке при соблюдении условий».

Сергей Сторчак, занимающий пост заместителя главы министра финансов России, сделал заявление, что лондонский Высокий суд 17-20 января следующего года рассмотрит дело по иску о взыскании долга с Украины.

kapital-rus.ru »

2016-09-13 03:22

Силуанов назвал фальшивкой попытки Украины договориться с Россией по долгу

Попытки Украины договориться с Россией по долгу были «фальшивкой». Об этом в понедельник, 12 сентября, заявил министр финансов России Антон Силуанов, передает ТАСС. При этом он отметил, что намерен встретиться со своим украинским коллег ... regions.ru »

2016-09-12 15:33