Дело экспертов по ДТП в Балашихе передали в центральный аппарат СК

2017-7-4 12:49

Уголовное дело о халатности судмедэкспертов, проводивших исследования в рамках дела о ДТП в Балашихе, передано в центральный аппарат СК. Как сообщила пресс-секретарь коллегии адвокатов Павла Астахова Вероника Воронова, дело о ДТП, в котором погиб шестилетный ребенок, в крови которого было обнаружено 2,7 промилле алкоголя, передано из СК по Московской области в центральный аппарат ведомства.

«Туда будет также подано ходатайство о признании Романа потерпевшим», - рассказала Воронова.

Пока по этому резонансному делу нет обвиняемого, он будет установлен в ходе расследования, приводит ТАСС слова Вороновой.

Напомним, ДТП, в котором погиб шестилетний мальчик, произошло в Балашихе в апреле 2017 года. В крови погибшего эксперты обнаружили 2,7 промилле алкоголя. Детский омбудсмен Московской области Ксения Мишонован назвала «чудовищной» версию о «пьяном мальчике».

СК провел проверку действий сотрудников правоохранительных органов, работавших на места аварии в Балашихе. .

Подробнее читайте на ...

балашихе дтп центральный аппарат

Фото: 5-tv.ru

Дело по факту смерти в ДТП в Балашихе 6-летнего «пьяного» мальчика готовятся передать в суд

Об этом журналистам рассказала начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова. В ведомстве прокомментировали инцидент, произошедший 23 апреля в Балашихе, в результате которого погиб 6-летний ребенок. 5-tv.ru »

2017-07-03 18:41

Фото: russian.rt.com

В поисках промилле: адвокат обвиняемой в резонансном ДТП в Балашихе сообщила о завершении следственных действий

Главное следственное управление подмосковного главка МВД фактически завершило расследование резонансного дела «пьяного мальчика». Об этом сообщила RT адвокат обвиняемой Ольги Алисовой Наталья Куракина. russian.rt.com »

2017-06-24 20:52

Полиция открестилась от экспертизы по ДТП в Балашихе

Экспертиза по делу о ДТП в Балашихе, в котором погиб якобы "пьяный" мальчик, относится к компетенции бюро судебно-медицинской экспертизы, а не экспертного центра полиции, рассказала 23 июня начальник пресс-службы ГУ МВД по Московской области Татьяна Петрова. utro.ru »

2017-06-23 20:12

Полиция заявила о своей непричастности к экспертизе по делу о ДТП в Балашихе

Экспертиза по делу о ДТП в Балашихе, в котором погиб шестилетний мальчик, относится к компетенции бюро судебно-медицинской экспертизы, а не экспертного центра полиции. Об этом сообщила начальник пресс-службы ГУМВД по Московской области Татьяна Петрова. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-23 19:20

МВД: водитель могла предотвратить гибель мальчика в ДТП в Балашихе

Глава пресс-службы ГУ МВД по Московской области Татьяна Петрова сообщила, что водитель могла предотвратить ДТП в Балашихе, из-за которого погиб шестилетний ребенок, передает агентство городских новостей "Москва". news.yandex.ru »

2017-06-23 19:12

Полиция отрицает причастность к экспертизе по делу о ДТП в Балашихе

Полиция Московской области отрицает причастность к экспертизе по делу о ДТП в Балашихе. «Экспертно-криминалистическим центром ГУ МВД России по Московской области экспертиза по установлению наличия и количества алкоголя в крови человека не про ... regions.ru »

2017-06-23 17:53

Полиция отрицает причастность к экспертизе по делу о ДТП в Балашихе

Экспертиза по делу о ДТП в Балашихе, в котором погиб якобы "пьяный" мальчик, относится к компетенции бюро судебно-медицинской экспертизы, а не экспертного центра полиции, разъяснила журналистам в пятницу начальник пресс-службы ГУМВД по Московской области Татьяна Петрова. news.yandex.ru »

2017-06-23 16:40

Госдума сделает запрос информации, связанной с гибелью мальчика в ДТП в Балашихе

В пятницу в Госдуме планируют подготовить протокольное поручение, в котором речь идет о предоставлении для депутатов объективной информации, связанной с гибелью в ДТП 6-летнего ребенка в подмосковной Балашихе. Как передает РИА Новости, об этом сообщил первый заместитель председателя Госдумы Иван Мельников.

Он рассказал, что этот случай обсуждали во время заседания Совета. «… Представители всех фракций поддержали инициативу ЛДПР о поручении, чтобы получить объективную информацию по случившемуся», - сообщил зампред в беседе со СМИ.

kapital-rus.ru »

2017-06-22 12:37

Фото: 5-tv.ru

В СК РФ подтвердили, что в крови погибшего в ДТП в Балашихе мальчика был алкоголь

По словам старшего помощника руководителя ГУ СК РФ по Московской области Елены Фокиной, генетическая экспертиза изъятых в лаборатории образцов крови показала, что кровь действительно принадлежит малолетнему потерпевшему. 5-tv.ru »

2017-06-21 18:15

Фото: vm.ru

Следователи выяснят, при каких обстоятельствах погибший в ДТП в Балашихе мальчик употреблял алкоголь

Наличие алкоголя обнаружили также в крови ребенка, оставшейся на сбившей его машине. vm.ru »

2017-06-21 17:08

СК подтвердил наличие алкоголя в крови погибшего в ДТП в Балашихе мальчика

Следственный комитет подтвердил, что кровь с содержанием алкоголя принадлежала шестилетнему мальчику, погибшему в ДТП в подмосковной Балашихе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-21 16:57

Полиция не получала заявлений об угрозах свидетелям ДТП с мальчиком в Балашихе

Полиция не получала заявлений или сообщений об угрозах в адрес свидетелей ДТП в Балашихе, в котором погиб шестилетний мальчик. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Московской области. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-18 19:39

Свидетели по делу о ДТП с мальчиком в Балашихе заявили об угрозах в свой адрес

Подмосковный омбудсмен Екатерина Семёнова заявила, что свидетели по делу о ДТП с мальчиком в Балашихе говорят о том, что им поступают угрозы и на них оказывают давление.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-18 15:53

Фото: tvzvezda.ru

Свидетели ДТП с «пьяным» мальчиком в Балашихе заявили об угрозах

Свидетели аварии с мальчиком, погибшим под колесами автомобиля Hyundai Solaris в Балашихе, заявили об угрозах и оказываемом на них давлении во время расследования дела. Об этом сообщила подмосковный омбудсмен Екатерина Семенова, пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-06-18 15:51

Фото: riafan.ru

Свидетели ДТП с шестилетним мальчиком в Балашихе заявили о давлении и угрозах

Свидетели смертельного ДТП с ребенком в Балашихе говорят о давлении и угрозах. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в регионе Екатерина Семенова. riafan.ru »

2017-06-18 15:05

Свидетели резонансного ДТП с ребенком в Балашихе заявили об угрозах

Свидетели ДТП в Балашихе, в результате которого погиб шестилетний ребенок, получают угрозы в свой адрес. Как сообщила подмосковный омбудсмен Екатерина Семенова, очевидцев также просили изменить свои показания. tvc.ru »

2017-06-18 14:22