Дело математика Богатова: фабрики экстремистского контента, работающие под контролем спецслужб, позволяют выбирать подозреваемых наугад

Дело математика Богатова: фабрики экстремистского контента, работающие под контролем спецслужб, позволяют выбирать подозреваемых наугад
фото показано с : novayagazeta.ru

2017-4-12 19:45

Дело математика Дмитрия Богатова — явный успех наших спецслужб: под их контролем давно работают фабрики экстремистского контента, подозреваемых можно выбирать наугад

Подробнее читайте на ...

математика богатова фабрики экстремистского контента работающие контролем спецслужб

Фото: rosbalt.ru

Математика Богатова допросили по делу о призывах к терроризму

Математик Дмитрий Богатов был допрошен следователями в качестве свидетеля по уголовному делу о призывах к терроризму и попытке организации массовых... rosbalt.ru »

2018-05-25 14:43

Математика Богатова могут наказать за использование Tor

Математик Дмитрий Богатов, который в апреле минувшего года был арестован за призывы к терроризму и массовым беспорядкам, может быть наказан за использование браузера Tor. tvc.ru »

2018-05-22 14:32

Фото: znak.com

Математика Богатова могут привлечь к ответственности за использование браузера Tor

Математик Дмитрий Богатов, который еще недавно был обвиняемым в деле о призывах к терроризму и попытке организации массовых беспорядков, а теперь проходит по делу свидетелем, может быть привлечен к административной ответственности за использование браузера Tor znak.com »

2018-05-22 12:04

Фото: znak.com

Математика Богатова вызвали на допрос по делу, по которому он ранее проходил обвиняемым

Математика Дмитрия Богатова 25 мая вызывают на допрос в Следственный комитет в качестве свидетеля по делу о призывах к терроризму и попытке организации массовых беспорядков, по которому он ранее проходил обвиняемым znak.com »

2018-05-22 01:06

Фото: grani.ru

Вместо математика Богатова по тому же делу задержан ставрополец Кулешов

По делу о призывах к массовым беспорядкам, по которому ранее проходил математик Дмитрий Богатов, задержан житель Ставрополя Владислав Кулешов. На форуме sysadmins. ru Кулешов владел аккаунтом "Айрат Баширов". grani.ru »

2018-05-19 17:23

Математика Богатова отпустили под подписку о невыезде

Адвокат Дмитрия Богатова сообщил, что обвинения с его подзащитного не сняты. Следствие не планирует прекращать уголовное преследование преподавателя математики, обвиняемого в призывах к терроризму. dw.de »

2018-01-31 13:44

Фото: rosbalt.ru

Математика Богатова выпустили из-под домашнего ареста под подписку о невыезде

Следствие изменило меру пресечения московскому математику Дмитрию Богатову, обвиняемому в призывах к терроризму и в экстремизме. Об этом «Интерфаксу»... rosbalt.ru »

2018-01-31 13:41

Фото: grani.ru

Математика Богатова отпустили из-под домашнего ареста под подписку о невыезде

Математика Дмитрия Богатова, против которого сфабриковано дело о призывах к терроризму и приготовлении к массовым беспорядкам, отпустили под подписку о невыезде. Срок его домашнего ареста истек, а следователи не стали подавать ходатайство о продлении. grani.ru »

2018-01-31 13:01

Отпущенного из суда математика Богатова обвинили в призывах к терроризму

Преподавателю математики из Московской финансово-юридической академии (МФЮА) Дмитрию Богатову предъявили новое обвинение social.mk.ru »

2017-04-08 13:32