Дело о расстреле байкеров в Подмосковье направили в суд

Дело о расстреле байкеров в Подмосковье направили в суд
фото показано с : lenta.ru

2017-3-27 19:01

Расстрелявший группу байкеров в Егорьевском районе Подмосковья Илья Асеев предстанет перед судом по обвинению в убийстве пяти человек. Как установлено в ходе следствия, он не только стрелял, но еще и добивал раненых мужчин ножом, но при этом не тронул женщин. Причиной расправы стал рядовой конфликт.

Подробнее читайте на ...

расстреле байкеров подмосковье направили суд

Фото: dp.ru

Подозреваемого в расстреле байкеров арестовали на два месяца

Суд арестовал на два месяца охранника Илью Асеева, подозреваемого в убийстве пяти байкеров. На заседании Асеев полностью признал свою вину, заявив при этом, что его извинения «мало что изменят». dp.ru »

2016-05-08 16:58

Фото: dp.ru

Подозреваемый в расстреле байкеров объяснил убийство бытовым конфликтом

Подозреваемый в расстреле пятерых байкеров рассказал, что совершил убийство после конфликта «на бытовой почве». После ссоры сотрудник местного ЧОП расстрелял спящих в палатке мотоциклистов из ружья, а также нанес им ножевые ранения. dp.ru »

2016-05-08 15:26

Фото: tvzvezda.ru

Опубликовано фото задержания подозреваемого в расстреле байкеров

В Сети появилось фото момента задержания оперативниками подозреваемого в расстреле байкеров в Московской области. Его разместили на форуме HONDA VTX VT (Fury) CLUB. tvzvezda.ru »

2016-05-08 12:26

Фото: dp.ru

Подозреваемый в расстреле байкеров задержан возле своего дома

В Подмосковье подозреваемый в убийстве байкеров задержан возле своего дома. На допросе 27-летний житель деревни Челохово дал признательные показания. dp.ru »

2016-05-08 10:57

Фото: rusnovosti.ru

Задержан подозреваемый в расстреле байкеров в Подмосковье

Задержан подозреваемый в расстреле байкеров в Подмосковье. Это 27-летний Илья Асеев, чьи приметы сообщили выжившие при стрельбе женщины, передаёт Лайф. Операцию проводили бойцы СОБРа совместно с оперативниками уголовного розыска. rusnovosti.ru »

2016-05-08 10:36

Фото: vesti.ru

Для поиска подозреваемого в расстреле байкеров введен план "Сирена"

В Московской области после зверского расстрела байкеров неизвестным правоохранители ввели план "Сирена". Полиция намерена поймать подозреваемого в убийстве пяти человек. По плану "Сирена" правоохранители подняты по тревоге для розыска опасного преступника. vesti.ru »

2016-05-08 09:40